психолог

15:18 06-11-2001 / Хуч, обратиться

Вчера кто- то поздно ночью глубоко анализировал написанные записки пьяного Хуча. Напря гнув мозги, сделал для себя выводы, Хуч не любит женщин ))

Ответы

# 17:29 06-11-2001 Язва, обратиться
Хуч! Я часто читаю Ваши беседы с Селёдкой и др. т. к. просто увлекаюсь психологией. Могу сказать свое мнение: ты слишком ЛЮБИШЬ женщин и даже похож на них, достаточно хорошо разбираешься в женской психологии и часто играешь. Мне кажется, природа ошиблась, когда ты родился мужчиной, но без таких как ты, мир был бы гораздо скучнее. А как у тебя складываются отношения с твоим полом(нормальные, дружеские, надеюсь ты понял)? Мне кажется, что тусуясь здесь, ты пытаешься понять кого- то.
# 20:11 06-11-2001 Kuma, обратиться
tusu'as' zdes', on pytaets'a stat' pervym na derevne, potomu chto zdes' ne nado dokazyvat' svo'u krutiznu shapochnym znakomstvom s mestnymi mafiozi, ne nado mnogo pit', chtoby byt' krutym, brosat's'a babkami napravo i nalevo chtoby privlech' k sebe vnimanie luchshih predstavitele' "homo sapience", i est' vozmozhnost' proverit' ves' zhiznenny' gruz, nakopivshe's'a za poslednie 7- 10 let.
# 20:22 06-11-2001 Хуч, обратиться
Язва, психология это интересная наука, я с удовольствием посидел бы на лекциях по психологии. Знаком с этой силой только из своего опыта. Психология используется везде, даже в общении этого форума. Не обязательно рождаться женщиной
, чтоб разбираться в женской психологи. Для этого достаточно любить и интересоваться женщинами. Природа не ошиблась, сделав когда- то меня мужчиной. А если б я был бы женщиной, я бы наломал бы таких дров, Богу видней каким мне быть. ) Но я не отказался бы побыть в женской шкуре, только не в её сорокапятилетнем возрасте )) Что касается лично моего пола, то я мужчина на 99 % ) А 1 % это маленький кусочек женщины, который был в меня влит в процессе моего воспитания.
# 20:27 06-11-2001 Калибра, обратиться
Значит, Хуч, в 45 ты сдаешь всех нас на свалку?
# 20:29 06-11-2001 Хуч, обратиться
Не на свалку, а на стоянку подержанных автомобилей ))
# 20:40 06-11-2001 Калибра, обратиться
Ну, спасибо, "очень мило", добрый ты наш! А ты не думал - ничего, что я на "ты"? - что и тебя, лапочка, постигнет такая же учать лет в 50? Всего лишь на 5 лет позже. Тебя, возможно. будут терпеть, из- за денег, или еще чего, но как мужчина ты уже мало на что будешь способен, а женщина наоборот!
# 20:46 06-11-2001 Калибра, обратиться
А вообще у меня сейчас новый коллектив, и я его молча для себя изучаю. И что касается женщин за 40- 50 разговоры все о даче, о цветах, кустах, растительности, детях, собах и кошках. Очень- очень грустно. За что же жизнь так с нами? "Но грустно думать, что напрасно была нам молодость дана, что изменяли ей всечастно, что обманула нас она". .. .
# 20:51 06-11-2001 Kuma, обратиться
kalibra, nichego esli I teb'a popravl'u. na v 50, v 40 uzhe nikomu ne nuzhen. ty posmotri na kogo devochki smotr'at, let etak 19- 22. na 30- 35 letnih kak predel. i kuda oni posle svoih 35 begut? k nam, k 35 letnim, a tut "ne tut- to bylo". vot i vyhodit, chto konec ih namnogo koroche( : ) ), chem im hotelos' by.
# 21:23 06-11-2001 Хуч, обратиться
Калибра, любовь и нежность - лучшие средства против страдания. Если дважды в неделю предаваться любви, вы будете выглядеть на 14 лет моложе. Ведь при интимных отношениях в организме вырабатывается гормон эндорфин, который иначе называют гормоном счастья. Он способствует укреплению имунной системы. Я не хотел вас обижать, акцент ответа был поставлен больше на шутку)
# 21:43 06-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Эндорфин вырабатывается при любых положительных эмоциях. .. Вряд ли он выработается, если предаваться "любви" с тем, от кого тебя мутит, да еще дважды в неделю. )
# 21:47 06-11-2001 Хуч, обратиться
Это уже не любовь)) Я наверное слабый всё таки мужик, не смог бы преспать с женщинной от которой меня мутит )
# 21:50 06-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вам, мужикам- хорошо. Не смог- и весь спрос. А для женщины это не отговорка.
# 21:51 06-11-2001 Калибра, обратиться
нет женщин, от которых мутит, мутить может только от мужиков!
# 21:53 06-11-2001 Хуч, обратиться
Калибра, у вас что- то с вашей ориентацией )
# 21:58 06-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вот, Калибра, вот то, о чем я говорю. Вы тоже их не любите! Пока не полюбите, такие тошнотворные вам и будут попадаться. А вы будете все больше не любить. .. а они все больше попадаться. .. Хотите вы этого? )
# 22:03 06-11-2001 Калибра, обратиться
Не попадаются мне тошнотворные последнее время! !! Просто был опыт давно, в детстве не очень хороший. А женщин я действительно люблю. иногда вижу сны, где я с женщинами.
# 11:55 27-06-2010 Хризантема…, обратиться
Хуч,я вот тут читаю и диву даюсь.Вы так легко манипулируете женщина в угоду своим инстинктам.В своей жизни мне довелось столкнуться с такими мужчинами как вы( слава богу их кол-во не превысило 1 шт- именно штука!!!).Психологию,которую вы преподносите окружающим обречена на провал,ее могут проглотить только те женщины,которые ничего не смыслят в психологии и полагаются на волю чувств,а вы этим яростно пользуетесь.И в вашей стоянке подержанных автомобилей не будет ни одной женщины, которая могла бы сказать о вас что-то хорошее по окончании отношений.Вы из числа потребителей,и даже не подозреваете о том,что настоящее чувство любви вас до сих пор не посетило и вряд ли посететит.Мне вас очень жаль.