психолог

20:04 06-11-2001 / Роковая Женщина…, обратиться

LADY SEX, скажи, пожалуйста, где можно почитать об этой самой нумерологии и психоматрице? Каким образом ты ею занимаешься?

Ответы

# 20:53 06-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Роковой женщине: более доступна книга Александрова А. Ф. "Даты и судьбы. Нумерология" (цифры, характер, судьба, человек). У меня масса интересующей меня литературы, когда бываю за рубежом приобретаю что- то необычное (древние манускрипты, амулеты, обереги. .. .), а занимаюсь нумерологией, как хобби, мне слишком всё легко даётся, языки, философия, но последнее время именно нумерология имеет для меня огромное значение, где как нельзя лучше можно предсказать всё - взаимоотношение детей и родителей, семейные отношения, по дате рождения установить много такого, что даже ни одно астрологическое предсказание не сможет! Попробуй приобрести эту книгу, честно, очень популярно всё разъяснено, а понравится будешь глубинно увлекаться, я всё хочу посетить спиритические сеансы, но не знаю, стоит ли этим заниматься, дома все против, как- то хотела сама организовать таковой, но всё это грех, а я очень верующая!