психолог

21:11 06-11-2001 / Kuma, обратиться

chto takoe? huch vypal iz razgovora, potomu chto eta aria emu daleka i neizvestna? huch, gde ty so svoimi grubost'ami. ( naverno sel'odku shipovnikom otpaivaet. :) )

Ответы

# 21:29 06-11-2001 Калибра, обратиться
Нет, я думаю, он воскреснет. .. Он без нас не может. Он же практическми один на этом сайте - пастушок стада стройных козочек. Или рыбак. периодически закидывает удочку то в одну, то в другую сторону. клюнут - хорошо, секс по интеренту с заграницей, нет - быстро утешается.
# 21:35 06-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Давайте будем как свои люди- ворон ворону не должен выклевывать глаз)