психолог

22:39 06-11-2001 / Несмеяна-Калибр…, обратиться

Ни в коем случае не делайте кесарево без медицинских на то показаний! Я вынуждена была пойти на кесарево(готовилась к этому с детства), но к тому, что это будет ТАК плохо, я не была готова! Все родившие сами мамашки на следующий день могли сами ходить, кормить ребенка, а я еще неделю не могла встать с постели без слез! Да и потом еще 3 месяца со швом мучилась. Не говоря уже о ребенке, о его дальнейшем здоровье! А еще после кесарева сложнее сбросить набранные за время беременности килограммы. И с молоком могут быть проблемы, т. к. пока полностью не отойдешь от наркоза тебе не приносят кормить ребенка, а это сильно сказывается на лактации. Если еще не убедила, могу ещё долго рассуждать на эту тему!

Ответы

# 22:43 06-11-2001 Jimmy, обратиться
. . zato skol'ko raz etot moly' shramik byl celovan, nebos' za pervy' god ego tak zalezali, chto se'chas ego i ne vidno. .. :)
# 22:44 06-11-2001 Калибра, обратиться
убедила
# 22:46 06-11-2001 Несмеяна-Джимми…, обратиться
Шрамик никем не целован! Я же говорила - муж очень консервативный (я бы даже сказала - законсервированный : ))- ниже пояса не опускается!
# 22:49 06-11-2001 Jimmy, обратиться
ne opuskat's'a nado, a podnimats'a. poka ne pochustvuete raznicu nichego u vas ne poluchits'a, kak iz "gorodka"
# 22:51 06-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Мне сейчас не до тонкостей - хоть как- нибудь сподвигнуть бы на выполнение супружеского долга! : )
# 22:51 06-11-2001 Калибра, обратиться
Для меня остается полной загадкой тот факт, почему Вы не заведете себе друга?
# 22:53 06-11-2001 Калибра, обратиться
А сколько ему лет? Моежет, его лечить надо? А может Виагры в чай подсыпать?
# 22:56 06-11-2001 Несмеяна-Калибр…, обратиться
Во- первых, как я уже не раз говорила, мне не с кем оставить дочку(я всё свое время провожу с ней) и выхода из этой ситуации не вижу. Во- вторых, я очень зажатый и закомплексованный человек, чтобы выйти на охоту и искать знакомств. Хотя, по поводу комплексов, последние полгода я стала любить СЕБЯ. До этого я все делала только для других, а сейчас я могу даже сама для себя накраситься! (прогресс на лицо : ))
# 23:00 06-11-2001 Несмеяна-Калибр…, обратиться
Ему 32. А насчет подсыпать - это мысль! Он сам понимает, что его поведение не нормально, но по врачам у него нет времени ходить. Хотя, как то случайно мы попали к психологу, и он сказал мужу, что он находится в состоянии постоянного стресса в связи с работой. Наверное это тоже влияет.
# 23:02 06-11-2001 Jimmy, обратиться
devchonki! u men'a po'avilas' ide'a! o, veliki' magamet. pomnite, esli gora ne idet k magometu, to magomet id'ot k gore. tak vot, ide'a zakl'uchaets'a v tom, chto nuzhno izmenit' lin'u po'asa, t. e. cpustit' e'o, nu, dl'a nachala, do lobka, a tam i nizhe. gl'adish' i problema reshits'a.
# 23:04 06-11-2001 Несмеяна-Джимми…, обратиться
Всё шутки шутите : )
# 23:04 06-11-2001 Калибра, обратиться
На охоту вовсе необязательно выходить, можно познакомиться по интернету, переписываться недели две, три, сколько нужно, а потом. .. Это такой же способ знакомства, как и все остальные. И степень риска такая же. Можно и в компании познакомиться с подонком.
# 23:06 06-11-2001 Несмеяна-Калибр…, обратиться
Может посоветуешь, где в Интернете найти что- нибудь приличное?
# 23:12 06-11-2001 Калибра, обратиться
Уверена, что в интернете сидят такие же нормальные, разные, всякие люди, что и ходят по улицам. Я бы просто разместила свое объявление на сайте знакомств. Тогда бы у меня было больше шансов выбирать самой. А в разделе, для чего, я бы написала - для переписки - больше шансов не нарваться на маньяка и честно написала бы, что замужем.
# 23:19 06-11-2001 Несмеяна-Калибр…, обратиться
Спасибо за совет!
# 23:28 06-11-2001 Юлька, обратиться
Клёво будет если муж ответит! : ))) Шучу Несмеяна : )
# 01:39 07-11-2001 Lulu, обратиться
A pochemu vi gotovilis' k kesorevu secheniyu s detstva? A ya za vremya beremennosti naoborot pohudela. A seychas u menya dve nedeli net mesyachnih, i nichego ne bolit. Chto takoe? Vo vremya beremennosti dolzhen bolet' niz zhivota zhe, i dolzhno toshnit'.