психолог

22:52 06-11-2001 / Ася, обратиться

Хочется посоветоваться с кем нибудь. Вчера мне позвонила женщина, которая не так давно пыталась увести моего мужа. Она пол года отравляла мне жизнь , а теперь хочет встретиться чтобы попросить прощения. Мы были знакомы раньше и имеем много общих знакомых сейчас. Честно говоря не знаю как поступить. с одной стороны хочется высказать ей каким ужасом и болью для меня была ее "неземная" любовь к моему мужу, а сдругой стороны не хочется опять бередить рану. .. Дело в том что она я знаю, рассказывает что она жертва что ее "нежное чувство растоптали коваными сапогами", попользовались и выбросили хотя я 100% знаю что муж все это время безнадежно пытался ей объяснить что между ними ничего не может быть, но. .. влюбленные всегда понимают все с точностью до наоборот. Поговорить с ней и объяснить что- то . ..

Ответы

# 22:56 06-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Ни в коем случае не встречайся! Это не твои проблемы. Она хочет реванша, и если не получилось с мужем, отыграться на тебе (она может сама об этом и не догадываться)
# 23:00 06-11-2001 Калибра, обратиться
На моем пути неожиданно возник бывший молодой человек, которого я пыталась увести у подруги, но не получилось, а вместо этого они только сблизились. Так вот сейчас, через 3 года, у него уже ребенок, какие отношения с женой не знаю, но раз он регулярно мне пишет и даже стал звонить и звать встречаться, значит не столь уж радужные. Я не знаю еще, нужно ли мне это, но я очень хочу сделать так, чтобы он мной по- новому увлекся. Хочу в идеале, чтобы бросил семью ради меня, а я бы ему сказала - Извини, ты мне больше не нужен. но это только мечты.
# 23:02 06-11-2001 Ася-Калибре…, обратиться
И Вам плевать на то что будет с подругой и ребенком?
# 23:06 06-11-2001 Калибра, обратиться
Конечно
# 23:16 06-11-2001 Хуч, обратиться
Неизвестно чем захочется ваша встреча и как. Не стоит, гоните её по дальше.
# 23:20 06-11-2001 Калибра, обратиться
Да, встречаться не нужно. Вы ведь не мазохистка? Это ее проблемы, чувство вины, и т. д.
# 23:23 06-11-2001 Cеледка (И.Б. 1…, обратиться
Будьте с ней холодно вежливы, и скажите, что вы ей прощаете, и больше у вас общих тем, хочется верить, нет. Ну сами подумайте, что она вам может сказать? Вам надо это слышать?
# 23:37 06-11-2001 Юлька, обратиться
Ни за что не встречайтесь с ней! Она хочет имеено наглядется на то как же всётаки много она вам страданий доставила - позлорадствовать. Не давайте ей такой возможности! Будте мудрее! И всяких "прощений" (великодушных) в её адрес я бы тоже не отпускала. Удачи!
# 23:45 06-11-2001 Jimmy-Asse, обратиться
zhenschinam v etom voprose dover'at' nel'z'a ( kstati kak i muzhchinam). nikogda nikaka'a zhenschina ne poprosit proscheni'a za sode'annoe, hot'a by potomu, chto sama by ne prostila, vtisat's'a v doveri'e, stat' snova podrugo', a zatem, izvenite, nasrat' posredi bol'sho' komnaty - glavna'a zadacha dl'a ne'o, poterpevshe' fiasko, na segodn'a.
# 23:50 06-11-2001 Юлька, обратиться
Jimmi мудро! : )
# 11:36 07-11-2001 Ася, обратиться
Спасибо всем. Я решила не встечаться - послать ее к черту и все. Может и ей так будет лучше.