психолог

00:10 07-11-2001 / Jimmy-Selodke, обратиться

ty - schastliva'a. mo'a vot, moih rodokov na n'uh ne perenosit. kak tebe taka'a situaci'a. pritom, chto I dolzhen byl predvidet'. Nu, ne tak oboih, skol'lo mat' mo'u.

Ответы

# 00:36 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
))))мать твою)- хорошо сказал). Знаешь, у меня в основном конфликты бывают с его папашкой- но я не могу сказать, что я их не переношу на дух. ))))Я вспомнила, как мы последний раз с ним ругались, а моя свекровь орала на него "старый дурак, нельзя такое ребенку говорить"))))))Слушай, вот пройдет какое- то время, вспоминаешь- и ржать хочется))))