психолог

01:31 07-11-2001 / Kuma, обратиться

nikogo ne budet v dome, krome sumerek. ..
odin zimni' den' v skvoznom pro'ome nezad'ornutyh gordin. .. ne zad'ornutyh gordin.

Ответы

# 12:04 07-11-2001 Калибра, обратиться
. .. но нежданно по портьере пробежит вторженья дрожь, тишину шагами маря, ты, как будущность войдешь. Ты появишься у двери в чем- то белом без причуд, в чем- то впрямь из тех материй, из которых хлопья шьют.
# 17:54 07-11-2001 Kuma, обратиться
mne nravits'a, chto vy bol'ny ne mno'. mne nravits'a, chto I bol'na ne vami. ..