психолог

09:57 07-11-2001 / Несмеяна-Калибр…, обратиться

Когда вчера легла спать, поняла, что не смогу воспользоваться твоим советом. Дело в том, что я только последние 2 месяца стала изучать компьютер(естественно, методом тыка), до этого никто не учил. Каждый день я стирала следы своего пребывания в Интернете. Но один раз муж после меня сел за комп. и сказал: "Опять в Интернете долго лазила! " Я удивилась, сказала, что я же все стираю, а он полушутя ответил: "Нужен же за тобой контроль! "Я поняла, что все, что я делаю в Интернете, он всегда может увидеть. Также обстоит дело с почтой. Я не смогу никуда спрятать ни свои, ни чужие послания. Мало того, когда я ищу что- то по поиску, в следующий раз, если щелкнуть 2 раза, все эти слова появляются на экране и никак не удаляются! Вот такие у меня дикие проблемы. Для компьютерных ассов это покажется смешным. Помогите, люди! Научите заметать следы в Интернете!

Ответы

# 11:14 07-11-2001 Чих, обратиться
Заведите себе бесплатный почтовый ящик на сервере типа www. mail. ru / www. freemail. ru / www. hotmail. com и т. д. , а в Интернет выходите из Интернет- кафе. .. А муж точно только по компу догадался или по красным глазам? (Не примите за обиду, но после где- то 4 часов непрерывного сидения за монитором глазные капилляры не выдерживают и начинают лопаться)
# 11:56 07-11-2001 Калибра, обратиться
Еще есть tyemporary internet files на жестком диске, нужно удалить все, кроме cookies, и еще нужно удалить запись в history - и все, ничего он там не найдет.
# 12:46 07-11-2001 Хуч, обратиться
Не хорошая черта вашего мужа, лазить в личных ваших письмах. Если он хорошо разбирается в компьютере, вам ни как не спрятаться. Любой стёртый фай из корзины можно воскресить. Есть программы шпионы, это программа запоминает каждое действие компьютера. Лучший способ это веб. почта, но, эта программа запоминает каждое нажатие клавиатуры, т. е. текст. Он только сможет читать текст написанный вами. Мне уже не один раз попадались женщины с признаками паранойи, и все- таки может вы лишний раз переживаете?
# 14:35 07-11-2001 Юлька, обратиться
Из корзины тоже всё удаляйте, при выходе. И history. Почта (бесплатная) очень удобная на www. yandex. ru (не забудте убрать пробелы)Хотя если он такой занятой то врядли будет что- то востанавливать, только то что забудете убрать - вывод - будте аккуратной! : )
# 15:07 07-11-2001 Несмеяна…, обратиться
У меня нет паранойи, он мне сам показывал список всех сайтов, на которые я заходила. Сказал, что есть файл, на котором отражаются все соединения с Интернетом, что- то вроде статистики, чтобы следить за правильностью снятия денег. А глаза у меня не краснеют - я очень быстро устаю и не могу сидеть возле экрана больше часа.
# 15:36 07-11-2001 Калибра, обратиться
Нет слова "не могу", есть слово "не хочу", боюсь что- либо менять, и вообще мне так плохо, что никто не в силах мне помочь.
# 16:42 07-11-2001 Ledi Sex, обратиться
А я пользуюсь почтой не на своем компе, почтовый ящик открыт у подруги. .. ..
# 17:19 07-11-2001 Юлька, обратиться
Несмеяна пойдите в "панель управления" там найдите "свойства обозревателя" и уберите "временные файлы интернета". Если Win- да русская то вообще проблем быть не должно! Сидите и изучайте, хоть и методом тыка - главное захотеть!
# 17:31 07-11-2001 Kuma, обратиться
nikuda ne hodi, nichego ne stira'. mozhet, esli pochitaet, chto my zdes' pishim, nachn'ot spinu svo'u progibat' po- nizhe po'asa, poter'aet svo'u "zakostenelost'. "
# 18:52 07-11-2001 Клава, обратиться
Замечательная тема! !И снова касается меня! Но мой профессиональный компьютерщик! !! Конечно, еще не замечала случаев слежки, но нахожусь всегда на чеку. например, если каждый день начну открывать бесплатный ящик, - тогда уже понятно для него, - что имею секреты. почему не пишу с моего нормального ящика? Вот так то. .. Это конечно не дело. .. Мы должны создать нашу партию, по защите нашей личной корреспонденции. )))
# 19:33 07-11-2001 Хуч, обратиться
Веб- мастер и Маргарита )
# 19:35 07-11-2001 Kuma, обратиться
devchonki, bud'te prosche, postavte password na svoi compy i vashi podozritel'nye(erunda kaka'a- to iz skazok brat'ev green)ne smogut win. otkryt', I ne govor'u uzhe obo vs'om ostal'nom. idite v "tools"( naverhu okna) "internet options", "delette files", "delette files offline", zatem "clear history", zatem "setting", "view files", pometit' vs'o i delette. odno neudobstvo, kazhdy' raz kogda idete v 03. ru nado nabirat' "www. 03. ru", vs'o!
# 19:49 07-11-2001 Клава, обратиться
Ну, да, Кума! если не было раньше подозрений, то они начнуться с того : почему поставила личный посворд на вход в компьютер.
# 22:15 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вот мне классно. Мой не шарит в компе вообще, только "косынку" раскладывает. )А насчет чтения писем- я как- то нашла целую пачку писем от одной феи моему благоверному. .. Обычных писем, не интернетских. И может, это и плохо, но я их прочитала)О, там такое было)))))))))))Он сентиментален, поэтому хранил их лет 10)А потом он сам их "обналичил" и сказал, что если я хочу прочитать, то могу это сделать)На что я задохнулась от негодования. .. )))))))
# 00:12 08-11-2001 Клава - Селедке…, обратиться
Вот ты знаешь, я почему то сразу подумала, что твой в компьютерах не шарит. .. Даже не знаю - почему. видно на фотке он не выглядит увлекшимся компьютерами. .. может быть такое ? ))