психолог

18:02 07-11-2001 / Diliara (И.Б. 1…, обратиться

Mne 18 let. Poslednee vremya ya stala sebe ne nravitsa, . Mnogie mne govoryat, sto ya krasivaya, osen seksualnaya, no ya ne veru, dumayu, sto oni mne lstat. Ya vsegda bez nastroeniya, hotu bit odnoi. Ranse takogo ne bilo, sto so mnoi? pozaluista, ya zdu otveta.

Ответы

# 18:46 07-11-2001 Широкова Е.Б., обратиться
тест
# 19:03 07-11-2001 Kuma, обратиться
wellcome to adult world. vs'o chuzhdo i diko. vs'o tak neprevychno, chto hochets'a ukryts'a ot vsego etogo, zalest' v svo'u rakovinu i usnut'. .. .no est' al'ternativa: letet' s beshenno' skorost'u po zhizni, podstaviv lico potoku vstrechnogo vetra, naslazhda'as' eto' beshenno' gonko', zadyha'as' ot vozbuzhdeni'a i vpechatleni' : vybor za tobo'.
# 19:05 12-11-2001 not found, обратиться
Такое состояние свойственно вашему возрасту. Не всегда сознание успевает за внешним развитием. Внутренне вы себя ощущаете не такой, какой вас видят окружающие. Но скоро все придет в соответствие. Удачи!