психолог

23:55 12-06-2009 / naniko, обратиться

zdravstvyite,y menia bolshaia problema,y menia vaginizm,posavetuite pojaluista chto mne delat?zaranee spasibo.

Ответы

# 02:50 13-06-2009 И.П., обратиться
Если "вагинит", но надо обратиться в раздел "гинеколог". Там врач отвечает.
Чтобы писать по-русски, можно воспользоваться очень удобным сайтом:
www.translit.ru

Та удобно тем, что можно мышкой по русским буквам щёлкать, и в окошечке появится русский текст.
# 17:12 13-06-2009 Сакартвело…, обратиться
naniko,
Гаумарджос.Иди к гинекологу на приём
# 00:59 14-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ответила на психотерапевте