психолог

22:41 07-11-2001 / Jimmy-Sel'Odke, обратиться

a pochemu by i net. v otlichae ot LzheDmitriev, men'a vozbuzhda'ut ochen prostye veschi i 'avleni'a, takie kak: ulybka umileni'a na ustah l'ubimo' zhenschiny posle predostavlennogo e' udovol'stvi'a( nachna'a s podogretyh tapochek), vlazhnoe asparennoe telo zhelanno' zhenschiny s l'ogkim nal'otom aromatno' peny, zakatannye glaza za orbity, pi poedanii prigotovlennogo mno' uzhina, da mnogo chego. .. .

Ответы

# 22:46 07-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Джимми, а ты часто ужин для женщины готовишь?
# 22:46 07-11-2001 Хуч, обратиться
Джими В твоём воображении картины интимных встреч на много красочней чем в реальной жизни. Вот и обломы у тебя после этих встреч реальных ! )
# 22:49 07-11-2001 Калибра, обратиться
а мне ужасно нравятся мужчины, которые умеют и любят доставлять удовольствие женщине. У меня небольшой опыт в этой сфере, но это очень здорово, когда не по принципу: ты мне, я тебе, а просто . ..
# 22:54 07-11-2001 Хуч, обратиться
Я думаю, что мужчина всегда приготовит пищу более необычно, чем женщина Он вкладывает в приготовление душу. А у женщин душа в этот момент красит ногти или что вроде этого. )
# 22:56 07-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Да, Jimmy, ты однако романтик, мечтаешь как в кинофильмах типа "Династии" (тем кому за. .. )! Интересно, как жена относится к такого рода изыскам? Хотела бы я увидеть её "закатанные глаза": ))))))))))
# 23:00 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ой, Джимка))))))Я щас заплачу)Я люблю когда вокруг меня "танцуют" по части помыть за меня посуду или там, постелить за меня постель, или принести что- нибудь, если мне лень вставать. Но только если это быт, и если это по моей просьбе- как прелюдия к сексу для меня это в высшей степени не подходит! Я вообще не люблю долгих приготовлений, я люблю спонтанность. Вот поэтому мне и не нравится супружеский секс- потому что знаешь наверняка, что вот сейчас залезешь в постель, ногу на него закинешь, в ухо неосторожно дыхнешь- он сразу же и решит, что просто необходимо это завершить сексом- как же, мы же в постели лежим. .. .
# 23:04 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Леди Секс, а мужья очень часто видят закатанные глаза своих жен. )))Только не во время секса, а во время всего остального. .. Типа- ооооооооо. .. е мое. .. .. )))))
# 23:07 07-11-2001 Jimmy-Lzhehuchu, обратиться
glupy', eto kartiny real'no' zhizni, v otlichae ot "perelistyvani'a", nesme'ana, I eto dela'u kazhdy' raz, esli I ne rabota'u v aeroportu, a poslednie 2 nedeli, kak oni men'a uvolili I etim tol'ko i zanima'us' posle togo kak prihozhu s raboty(I rabota'u s 6 do 14. 30, doma - v 4).
# 23:13 07-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Джимми, за что уволили? может, в интернете на 03 долго сидел? :- (
# 23:15 07-11-2001 Лиса, обратиться
Он на тиррориста похож. .. вот и дали под зад бедному еврею ))
# 23:19 07-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Вторая запись не моя- неужели ников не хватает, возьми свой и пользуйся на здоровье
# 23:27 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
ВОЗЬМИТЕ ССЫЛКИ НА ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ И НЕ МУЧАЙТЕСЬ.