психолог

23:10 07-11-2001 / Калибра, обратиться

Слушайте ребята, тема отношений между мужчиной и женищиной просто неисчерпаема, на прошлой работе у нас был молодрй коллектив 30 лет в среднем, так все разговоры на кухне сводились только к этой теме. А на новой 40- 50 и разговоры про кошек и собак, дачи, высокое искусство 50- 60- х годов, я скоро завою, залаю и кого- нгибудь съем.

Ответы

# 23:17 07-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
А ну нас еще есть есть группа кому за 60- так они всем окружающим косточки перемывают. Я когда туда попадаю, мне не хочется доживать до этого возраста.
# 23:17 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А ты возьми и задай вопрос- господа хорошие, а про любовь? )))Просто народ скучный попался, у меня на работе тоже есть люди этого возраста, но они совершенно не такие. .. Например, звонит мужичок лет 60 куда- то там цены узнать, и заворачивает "А как насчет скидок ветеранам сексуальной революции")))))Или я спрашиваю, можно ли мне будет тогда- то уйти на два часа раньше, мне отвечают- "можно, только я за это у тебя неделю поживу")))))У нас весело)
# 23:26 07-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Увольняйся, намного лучше "отдаваться" не работе, а исключительно своим амбициям, дому. Насколько лучше жить для себя, не надо вставать когда "надо", слушать "бред" сотрудников, когда противно, так что берись за ум, пусть муж думает о будущем. . Не правда, когда говорят, что сидя дома ограничиваешься, а мне и день мал (и ночь тоже! ), сейчас можно столько найти себе развлечений, отдыха, а главное применять свои знания в Своих целях, надо брать от жизни всё, ведь "Отдаваясь - получаем"! !!
# 23:33 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Леди, вы иногда как что- то молвите. .. )А если человек ходит на работу чтобы зарабатывать на жизнь? "Пусть муж думает"- пусть. Но от его дум в кармане не прибавится. И вообще, мне это напоминает историю с одним молодым человеком, который после универа пошел работать на производство, и жаловался- "Что за ср. .ный завод, если там днем негде засунуться лечь- поспать! "))))))