психолог

23:24 07-11-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Кстати, вот должна вам признаться, что наверное в силу особенностей своего восприятия, не важно- но я нахожу чеченских головорезов достаточно сексуальными животными. Я на них смотрю и думаю примерно следующее- вот они воспитаны в отношении к женщине, как к полному мусору. Как они себя ведут в постели со своими женами- ведь человек в это время по их понятиям- слаб. И как ведут себя их бабы. Интересно, им дозволено шевелиться в это самое время? Вот если бы вдруг так случилось, что бы могло у меня получиться с таким мужчиной? )Могла бы я его растопить, могла бы его заставить посмотреть на женщину по- другому. .. .Вот такие вот мысли. .)

Ответы

# 23:30 07-11-2001 Хуч, обратиться
А мне китаёзки нравятся, маленькие щупленькие ))
Ножки толщиной с член. ) Ещё не видел порнухи в инете чтоб негр с китаёзкой был.
# 23:30 07-11-2001 Katya, обратиться
Eto u vas bistro proidetposle togo, kak vas ottrahaiut v zadniy prohod bez vashego soglasia i predvaritelnoi podgotovki, chto sluchilos' s odnoi moei podrugoi, kotoraia pridumala, chto vliubilas' v chechenskogo bandita. On eio svodil v kazino, pri etom ona shla za nim sledom v 2 shagah( v musulmanskih stranah nezamuzhnie muzhchina i zhenschina po ulize vmeste ne hodiat), tam on ei kupil 1! kokteil' i pro neio zabil chasa na 3 , potom oni poshli k nemu v nomet v gostinizu Ukraina, gde i sluchilas' sia noch liubvi. Vse eio chuvstva proshli bistrenko, a zadniy prohod esche dnia 3 bolel. Eto tak dlia romanticheskogo otstuplenia.
# 23:33 07-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Послушай Сельдь! Они как быстро "воспламеняются", так быстро и "гаснут"! Да и как правило у них небольшие размеры члена (хотя кому что надо! ), совершенно бесталковы в применении петтинга, очень консервативны, как и в жизни хотят главенствовать и в sexе! Лучше "поиметь" негров или мавританцев, вот уж кто классен так классен! Темперамент так и "брызжет" ото всюду, великолепно двигаютя, да что рекламировать. .. :))))) Дерзай - мало не покажется, вооружайся мед. справками, бери свой диплом и беги в универ им. П. Лумумбы, объяви конкурс, запомнишь на всю жизнь: )))))))))))
# 23:34 07-11-2001 Хуч, обратиться
Katya, а Селёдке подготовка не нужна )
# 23:39 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Люди, люди. .. Мне интересно это в первую очередь не с физической точки зрения, как вы не поймете- мне интересен трудный объект. А насчет подруги с задним проходом- как бы, когда решаешь с человеком пойти на близкие отношения, в первую очередь надо для себя решить, что ты ему доверяешь. А как она могла доверить себя этому шуту, если он так к ней относился с самого начала. .. Знаете, люди ведь договариваются глазами. .. Я не думаю, что у них это произошло. А без этого так и получается)
# 23:40 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да вот, Катя, я не люблю долгую подготовку. )Зато я люблю послесловие)
# 23:43 07-11-2001 Хуч, обратиться
Подготовка для анального секса, клизма, вторая клизма, начинают заталкивать в зад вазелин. Кто такую подготовку захочет ? )
# 23:45 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да иди ты к черту со своим анальным сексом)))))Как будто ничего другого невозможно)
# 15:01 08-11-2001 Клава, обратиться
вообще то это очень сложно. несколько раз я имела отношения с ними по разным поводам. .. . Но это что то ужасное! !! никакого понимания, а одна агрессия! !!
все началось с шутки. Не поняли.
Через несколько лет другие - тоже была моя материальная шутка, которая срабатывала хорошо на русских. Ченцы - не поняли. Снова АГРЕССОР! \
последний случай был на сексуальной основе. Их тема - встретиться, поиметь и расстаться.
Но понимаешь, что это были толдько мои расследования. ..
Приехали в отдаленный красивый уголок природы. .. . С утра! !! ! они открыли багажник и вытянули от туда 8 бут . пива. Даже без орешков. и потом сообщают, : ну все девченки. мы устали, пожалуйста, - убаюкайте нас. .. ))) и это так все уверенно! !! !! !! !! !! !! !! !
после моего авторитетного мира в Новороссийске, это было для меня неожиданность. ..
и тогда я начала им профессорскую тематику, от которой им все перехотелось. .. Они привыкли видеть пугливых людей . .. и это их сила. .. . а стоит только стать выше и сильнее их , даже на словах, тогда все, они исчезают, но всегда оставляют страх. в пример того, что в тот день они очень осторожно сообщили нам, что оставят нас в лесу. .. .они ожидали нашу реакцию. .. но мы не реагировали на это . тогда они повезли нас обратно в город, но везли нас со скоростью самалета. я чувстоввала их месть. .. . Вот так, всегда они мстят! !! всегда! !! ! Это глупый народ. .. Но я еще знаю более конкретные случаи с чеченскими авторитетами, с их московскими любовницами, которые имели от них детей, и должны были оставаться всегда верными. .. А сами приезжали ко мне с 4 мя женами по очереди ( В Новороссийск). так эта русская москвичка наконецто встретила ее нормального парня. который был готов удочерить дочь. Она говорила мне , что впервые она узнала счастье. .. Так вот, когда она искренне призналась в этом ее чеченскому другу, который не появлялся и не посмогал больше 9 месяцев, так он секретно выяснил - где работает этот парнишка, и однажды он не вернулся домой. .. Его убили.
А через 2 года этот чеченский авторитет сам разбился насмерть на мерсе с водителем. водитель остался цел.
Евреи мудрее. они позволяют времени поставить все на свои места. и это правильно. Чеченцы же действуют очень глупо. потому что не имеют других мыслей, как только действовать физически.