психолог

23:44 07-11-2001 / Katya, обратиться

Sizhu tut v svoiom dvorze na beregu okeana- beremeneiu, a zaodno dohnu ot skuki. U menia doch prihodit iz shkoli v 3 po mestnomu vremeni, a posle ia u neio izvozchikom rabotaiu. Muzh tolko v 8, posemu ochen' menia raduet etot sait. A vi zametili, gospoda, chto doktora siuda bolshe ne zahodiat. Hotela sprosit', kogda vot tak zhizn' zamedliaetsia, kak u menia- eto nado s blagodarnostiu prinimat', kak vremenniy otdih ili eto ia degradiruiu?

Ответы

# 23:47 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Это надо использовать. А не сидеть и медитировать на океан. )
# 23:55 07-11-2001 Katya, обратиться
Kak? ia chitaiu, pishu stihi, DUMAIU, no takoe oschuschenie, chto zhizn' zamedlilas' raz v 100.
Obrazovanie u menia est', domashnee hoziaistvo ia ne liubliu, k shoppingu ravnodushna. kak zhenschina beremennaia ia ogranichena fizicheski, na bliadstvo ne tianet- muzha liubliu, da i ne solidno v malen'kom gorodke. Koroche muhi dohnut na letu.
# 00:01 08-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Состояние души зависит прежле всего от характера! Я по натуре очень озорная, весёлая, не понимаю как можно "скучать, отчуждаться" имея семью, детей, тут с трудом "выкраиваешь" время на отдых!
# 00:22 08-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Катя, вы бы меньше думали. А то ведь я знаю, о чем начинаешь думать, когда много думаешь. Потому что у меня характер противоположный Леди Сексиному- ну, не диаметрально, но в принципе- я совершенно другого склада. Думаю, ближе к вашему. Так что- лучше займитесь физической активностью- оно и вам и ребенку будет на пользу. Придумайте себе режим с диетой, и распишите все до минуты- и следуйте ему строго. Подойдите к беременности как к творчеству. Делайте вашего ребенка. )))))
# 01:07 08-11-2001 Ledi Sex Для Се…, обратиться
Сельдь! Прекрасно что мы абсолютно разные, представляешь какая бы была скука, если все бы были на одно "лицо"! Но открою тебе секрет, если бы были женщины (как большинство! ) покорны и покладисты и всегда принимали всё что делает "муж" за догму, то жизнь бы была обречена. .. А я стольких "обломила" и смогла доказать, что имея голову, внешность (допускаю иногда "кутюрную" вульгарность! !), принадлежность к женскому полу всё же вносить свою "мужскую" линию поведения в жизни, главенства в семье, далеко не последнего и глупоко человека, в авто и конечно же в SEXе! ! Мораль: "П. -города берёт"! !! Клёво? !