психолог

16:02 15-06-2009 / Anna, обратиться

Pomogite!!!!! U menya propal appetit, polnaya apatiya ko vsemu, po nocham pristupy paniki!!! ya ne znau kak s etim borotsya! ya bous boleznej! mesyaz nazad obnarugila u sebya vydelenya molochnogo zveta iz grudi i menya odolela panika. s teh por bolit vse. spina, grud', ruki kak onemevshie, plaksivost i postoyannyj strah. vrach skazal chto eti vydeleniya eto nichego strashnogo, no on mne dage uzi ne sdelal, prosto osmotrel i skazal ne bespokoitsya. Chto mne delat? kak borotsya so strahom? bous vsego. uge vse bolezni na sebya primerela. i eto v 21 god. zasypau s etimi myslyami, po nocham prosypaus, i s utra vse toge samoe. kak ot etogo izbavitsya?

Ответы

# 16:07 15-06-2009 Аноним, обратиться
Anna, А ТЫ СЛУЧАЕМ НЕ БЕРЕМЕННА??? ВСЕ ПРИЗНАКИ!!!
# 16:27 15-06-2009 Аноним, обратиться
Во первых обратиться к другому гинекологу. Это не очень нормально, когда такие выделения. А вообще, у ва все признаки иппохондрии, поэтому попейте ново-пассит курсом, успокоетесь или еще, что лучше, обратитесь очно к психологу.
# 16:37 15-06-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Anna, на фоне страха, есть признаки начинающейся депрессии (все то, что вы упомянули в самом начале сообщения). Если эти признаки продолжаются больше 2-х недель, то обязательно обращайтесь либо к психологу, либо к психотерапевту. Страховка включает в себя 7-8 бесплатных встреч (если вы проживаете в Европе, либо США). Далее, выделения могут быть и банальной молочницой, которая лечится элементарно. Но в любом случае, гинеколога тоже обязательно посетите. Вы сами загоняете себя в клетку страха - незнания того, что с вами. Возьмите с собой подругу, мужу, если есть, маму, если рядом и в клинику.
# 17:04 15-06-2009 Anna, обратиться
eto prodolgaetsya uge myasyaz. ya ne dumau chto ya beremenna, vo pervyh potomu chto posle rogdeniya moego syna vnimatelno za etim delom sledila a vo vroryh mesyachnye regulyarnye. Progivau ya dejstvitelno v evrope, no strahovki u menya net, i sdelat ee poka vozmognosti netu. tak s etoj problemoj dolgna borotsya sama(( k ginekologu smogla zapisatsya tolko na sentyabr, a o etogo eshe dogit kak to nado((((((((( naskolko srochno nugen osmotr ginekologa? po mimo vydelenij est' eshe i nepriyatnye oshusheniya(((((((((((((