психолог

00:35 08-11-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Мужчины, было ли вам когда- то интересно оказаться на месте женщины? Хотели ли бы вы стать ею хотя бы на одну ночь? Интересно ли вам, каковы ее ощущения. .. .а потом я задам следующий вопрос. )

Ответы

# 00:39 08-11-2001 Хуч, обратиться
Джими очень хотел бы, чтоб вдовыль наковырятся.
Желаю ему обильных месячных. ))
# 00:41 08-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хуч, если это ты. .. то мне очень жаль. Фу. (
# 00:47 08-11-2001 Jimmy, обратиться
spasibo huch, nalichie perioda govorit ob otsutstvie beremennosti, v bol'shinstve svoem, chto uzheneploho samopo sebe dl'a pervogo opyta. itak huch otvetil za men'a na etot vopros, kako' sledu'uschi'?