психолог

00:41 08-11-2001 / Jimmy-Sel'Odke, обратиться

eto on po tvoim nervam iz 16- d'u'movyh b'ot, kogda govorit, chto u'd'ot iz konfy. natravlivaet na men'a. ne perezhiva', ty ego ne poter'aesh', mylom dostanesh', on nikogda ot teb'a ne oto'd'ot, potomu chto on nigde ne budet imet' tako' svobody samovyrazheni'a: ego v realii za idiota prinimat' budut, a zdes' on lichnost', pritom podderzhivaema'a tako' lichnost'u, kak selodka.

Ответы

# 00:46 08-11-2001 Хуч, обратиться
Я знаю что ты сопля жирная Джими, и мне с тобой вообще паршиво сидеть в одной конфе и ругатся.
# 00:46 08-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Джимка, а что моим нервам на это реагировать- понятно, что никто из нас навечно в этой конфе не пропишется. Мылом я "доставать" едва ли кого- то буду- потому что тогда когда кто- то уйдет из конфы- это будет означать, что все уже сказано и услышано. Зачем же доставать? ))Я не люблю когда кто- то кого- то травит, так как вы друг друга. Я бы хотела вас видеть в более положительных эмоциях)))Я вас люблю потому что)
# 00:48 08-11-2001 Jimmy, обратиться
I vas tozhe. :)
# 00:50 08-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хуч, ну какой ты все- таки. Ну ты можешь перестать если я тебя прошу или нет? Давай о любви. .. отвлекись чуть чуть. ..
# 00:52 08-11-2001 Хуч, обратиться
jimmy, не периживай скорой уйду и сможешь спокойно закончить свою жизнь в этой конфе )