психолог

00:54 08-11-2001 / Jimmy, обратиться

kstati, huch, esli tebe nepri'atno, I mogu pokinut' konfu, pokra'ne' mere perestat' obschat's'a, nerviru'a teb'a svoimi frazami i vypadami. kak raz dl'a men'a eto normal'no, potomu chto v zhizni ne glavnoe umet' vyigryvat'. glavnoe umenie ne proigrat'.

Ответы

# 01:01 08-11-2001 Хуч, обратиться
Помоги мне избавится от конфы отбей желание, прошу )
# 01:03 08-11-2001 Jimmy, обратиться
chto? ! vlip ochkarik? ! : )to- ta
# 01:04 08-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хучи, иди ко мне, ну что ты мечешься- дай времени дорогу, когда тебе конфа не будет нужна- тебе никто не будет отбивать желание. Ну что ты, сладкий- ты устал просто. Тебе отдохнуть надо, не грызи себя. Пройдет все, только оно должно пройти само. Щас бы так тебя обняла. .. .. ..
# 01:07 08-11-2001 Jimmy, обратиться
da. .. .
# 01:14 08-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да, Джимми. Да. Как вы не хотите понять, что здесь каждый человек достаточно обнажен, берете и начинаете друг друга этим тыкать. Мы тут все- одним миром мазаны, какие могут быть счеты и нелюбови? И ты тоже сегодня взвинчен, блин, иногда так досадно что это не реал. Нельзя человека взять за руку и спросить- шо такое. .. .. ..
# 01:20 08-11-2001 Jimmy, обратиться
da ne za ruku men'a nado, a po rozhe, hrycha starogo. a voobsche- to I ne zametil, chtoby my tykali grug drugu v nos nashimi slabost'ami, ili I oshiba'us', huch? !
# 14:32 08-11-2001 Хуч, обратиться
Jimmy, По роже мне? Ха) Мужики твоего типа, а я видел твои фотки, ложат в штаны от мыслей о предстоящей драке. Твой адреналин сразу стечет в ботинки.
Мне не придётся трогать тебя, ты сам умрёшь от стресса. Не отвлекайся, иди заправляй самолёты, зарабатывай деньги на обещанное для Селёдки колечко. Типа: Дяденька дайте подержу за бензошланк, как на заправках детишки, ну и ты похоже там так же в Америки зарабатываешь по рваному долору. Смелый ты дяденька, когда под защитой Америки ))