психолог

01:00 08-11-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Сегодня не вечер, а полное болото. Спасибо вам, любимые мои- было очень вкусно. Пойду я спать- оставаясь очень вами недовольной. Не можете, чтобы все как у людей. Сколько сидите в конфе- так ничему и не научились. .. .Только меня расстраивать. Засранцы.

Ответы

# 01:05 08-11-2001 Jimmy, обратиться
ne uhodi. .. pokra'ne' mere tak ne uhodi, pozha'lusta, ve rog, please, proshu pane. .. .
# 01:08 08-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да ладно. .. спать мне надо когда- то. Просто могли бы нормально пообщаться а не поливать друг друга. Ненавижу поливы!
# 01:17 08-11-2001 Jimmy, обратиться
Izhe skazal, chto I vas oboih l'ubl'u, dazhe ne vzira'a na to, chto na tvoe' grudi nashlos' mesto tol'ko dl'a odnogo i im byl ne I, no v etom i raznica, chto dl'a men'a eto pon'atno i priemlemo, po kra'ne' mere v vertuale. : )
# 01:26 08-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я вас обоих люблю, просто по разному. А вы оба как можете, так и извращаете это- начинаете вырывать из моей, как ты говоришь, груди куски, и сравнивать- чей кусок больше. Ладно, спокойной ночи, наконец)