психолог

01:01 08-11-2001 / Jimmy-Sel'Odke, обратиться

tak kakim byl sledu'uschi' vopros? a to u men'a smena skoro togo. .. i I ne uspe'u dozhdats'a sledu'uschego otveta hucha za men'a, a mne de'stvitel'no interesno, kakim on men'a vidit so storony. ty zhe znaesh', ot vas ot zhenschim pravdy- matki ne dozhdeshs'a v glaza

Ответы

# 01:06 08-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Следующего вопроса не будет, так как не было ответов на первый. И вообще. .. .((((((((((((
# 01:08 08-11-2001 Jimmy, обратиться
kak ne bylo? ! I zhe otvetil, s pomosch'u sladkogo tvoego!