психолог

02:46 08-11-2001 / Ольга, обратиться

кто ты jimmy? каждый день и каждый раз открывая эту страницу вижу это имя. Тебе что, больше всех надо? Прямо таки спец по всем псих. вопросам. .. .

Ответы

# 03:11 08-11-2001 Jimmy, обратиться
eto chto ? sposob znakomit's'a na ulice? tfu, ty. .. I hotel skazat' v konfe? : ) net I ne tako', I bely' i pushisty'. eto u men'a starcheski' marazm vperemeshku s lihoradko'. esli eto vas obizhaet, ol'ga, vy tol'ko skazhite i I bol'she ne bu
# 03:19 08-11-2001 Jimmy, обратиться
zhela'u izvenits'a za to, chto na "VY", no men'a ne predstavili dame, poetomu predlozhit' vypit' na brudenshaft dl'a perehoda na "TY" ne predstavl'aets'a vozmozhnosti, a ofical'nogo razresheni'a ot VAS I escho ne imel. tak chto proshu pokorno izvenit'.
# 17:59 08-11-2001 Jimmy, обратиться
da, i escho, esli VY zahotite otvetit' na vs'o ETO vy mozhete otyskat' "jimmy" u psihologa( a gde emu escho byt'! ).
# 20:56 09-11-2001 Виктор, обратиться
здорово ты его зацепила, Ольга. жаль, что он растерялся и не смог в таком же стиле ответить.
деликатны черезчур русские канадцы)
# 21:37 09-11-2001 Пв, обратиться
Чего к человеку прицепились . . Им не сладко там в америке . .. Так что пусть пишет . .. Может ему завтра кердык ; -(