психолог

10:15 08-11-2001 / Новенький - Юль…, обратиться

С одной стороны, я склонен вам поверить. .. Останавливает только то, что высказанное на словах - это совсем не то же самое, что выстраданное на собственной шкуре, как об этом не рассказывай. К тому же рассказ одной из потерпевших сторон - это всегда однобокое представление реальности. .. А пекусь я не о себе, а о "заблудших", которые так же как и я не уловили, что истории в форуме сплошь безвыходные. ))))

Ответы

# 17:49 08-11-2001 Юлька, обратиться
Мы помогаем (или стараемся помочь) только той стороне которая обратилась. Хотя я признаю что и ваших словах доля истины присутствует! Может хватит бадаться? : )))
# 18:49 08-11-2001 Jimmy, обратиться
wow! wow! wow! ka gromko skazano: "Мы помогаем (или стараемся помочь) только той стороне которая обратилась. "my ne pomagaem nikomu. my pytaems'a razobrat's'a v sebe. ne nado cepl'at' tablicki: "I - doctor" ili "I - BOG" i ne nado obmanyvat' seb'a. my vse zdes' bolee ne menee otkryty, potomu chto my ne znaem drug druga. July, my vas l'ubim, l'ubite zhe i vy nas.
# 20:37 08-11-2001 Юлька, обратиться
Jimmi, мы вас тоже наверно любим : ) Таблички никакие я не цепляла, а то что по дружески (или полюбовно как вам удобнее) мы стараемся помочь друг другу разобраться в себе или в ком- то вещь по- моему очевидная. Нам бы не было так весело и интересно здесь, если бы каждый не мог найти хоть толику полезности для себя, ну или побыть полезным для кого- то - на худой конец : ))) Аминь : )
# 20:53 08-11-2001 Jimmy, обратиться
"tablichki" - eto obrazno. :) za " наверно любим " - spasibo, a vot hudyh koncov nam kak raz i ne nado : )))))