психолог

14:15 08-11-2001 / Несмеяна…, обратиться

Привет! Я всё о своем! В "свойствах обозревателя" можно удалить только все временные файлы, а не какие- то выборочные. Никак нельзя убрать только то, что не нужно?

Ответы

# 17:29 08-11-2001 Jimmy, обратиться
uberi vs'o, to chto nuzhno - vyvedi na list( my doc. , pic. , sozda' l'ubo' file i zavualiru', a luchshe poshli samo' sebe i zalozhi gde nibud' v dolgi' 'aschik, kotory' ty budesh' otkryvat' po- nadobnosti. :)
# 20:50 08-11-2001 Юлька, обратиться
Можно. Нажимаете "настройка"- >"Просмотр файлов" откроется отдельный лист с указанием всего того где вы бываете - уберите лишнее. Кроме того, если не записывать адрес в строку вручную, он там не сохранится. Вывод : ) Сделайте фаил с нужными адресами и вносите их в адресную строку через буфер обмена (тоесть копируйте). Примечание: даже если вы начнёте убирать пробелы в адресе он сохранится, лучше что бы их изначально небыло (например пользуйтесь стандартным блокнотом). Как там дела с личным почтовым ящиком? : )
# 21:21 08-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А зачем удалять? Он же не знает, какой у тебя ник? Да и вообще- делать ему нечего больше. .. Лучше бы лишний раз в другое место заглянул, чем в "избранное". .. Можешь ему так и сказать. )