психолог

15:16 08-11-2001 / Клава На Затрон…, обратиться

сразу сообщаю, что не слежу за своей граммотностью, когда думаю полность о конкретной теме. .
Чеченцы. .. вообще то это очень сложно. несколько раз я имела отношения с ними по разным поводам. . . . Но это что то ужасное! ! ! никакого понимания, а одна агрессия! ! ! все началось с шутки. Не поняли. Через несколько лет другие - тоже была моя материальная шутка, которая срабатывала хорошо на русских. Ченцы - не поняли. Снова АГРЕССОР! \ последний случай был на сексуальной основе. Их тема - встретиться, поиметь и расстаться. Но понимаешь, что это были толдько мои расследования. . . ( я была смелая. потому что я имела мой собственный авторитет и поэтому смелость). Приехали в отдаленный красивый уголок природы. . . . С утра! ! ! ! они открыли багажник и вытянули от туда 8 бут . пива. Даже без орешков. и потом сообщают, : ну все девченки. мы устали, пожалуйста, - убаюкайте нас. . . ))) и это так все уверенно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! после моего авторитетного мира в Новороссийске, это было для меня неожиданность. . . и тогда я начала им профессорскую тематику, от которой им все перехотелось. . . Они привыкли видеть пугливых людей . . . и это их сила. . . . а стоит только стать выше и сильнее их , даже на словах, тогда все, они исчезают, но всегда оставляют страх. в пример того, что в тот день они очень осторожно ( неуверенно, но с показательностью ) сообщили нам, что оставят нас в лесу. . . . они ожидали нашу реакцию. . . но мы не реагировали на это . тогда они повезли нас обратно в город, но везли нас со скоростью самолета. И все время поглядывали в заднее окно машины. я чувстоввала их месть. . . . . .потом мы праздновали с моей подругой нашу победу. До этого она не верила в мои подобные убеждения. Вот так, чеченцы они мстят! ! ! всегда! ! ! ! Это глупый народ. . . Но я еще знаю более конкретные случаи с чеченскими авторитетами, с их московскими любовницами, которые имели от них детей, и должны были оставаться всегда верными. . . А сами приезжали ко мне с 4 мя женами по очереди ( В Новороссийск). так эта русская москвичка наконецто встретила ее нормального парня. который был готов удочерить дочь. Она говорила мне , что впервые она узнала счастье. . . Так вот, когда она искренне призналась в этом ее чеченскому другу, который не появлялся и не посмогал больше 9 месяцев, так он секретно выяснил - где работает этот парнишка, и однажды он не вернулся домой. . . Его убили. А через 2 года этот чеченский авторитет сам разбился насмерть на мерсе с водителем. водитель остался цел. Евреи мудрее. они позволяют времени поставить все на свои места. и это правильно. Чеченцы же действуют очень глупо. потому что не имеют других мыслей, как только действовать физически. Ума нация не имеет. Полный консерватизм в обычаях .

Ответы

# 16:48 08-11-2001 Ира, обратиться
Чеченцы - мусульмане, и следовательно вам их никогда не понять, как ни страйтесь ! Это все равно, как понять психологию китайца.
# 17:26 08-11-2001 Jimmy, обратиться
kto pripisal chechencam status "naci'a"? eto narodnost' i ne bolee, poetomu ne puta'te bozhi' dar s 'aichnice', a po- povodu uma: a zachem? alah velik, on vedaet vsem, karan uchit kak zhit', a zhit' ne tak uzh i dolgo, tak zachem byt' mudrymi, nado byt' bystrymi i agressivnymi. a po- povodu evreev mne ponravilos'. de'stvitel'no narod kotory' myslit tys'achileti'ami i tvorit istori'u s horosho' storony etogo slova.
# 20:29 08-11-2001 Жанна, обратиться
Хочу сказать что как и среди любого народа, среди них есть достойные люди и есть выродки. У мнея несколько знакомых семей чеченских (моя подруга чеченка). Так вот, семьи эти нормальные т. е одна жена и один муж : ) Тому как эти мужчины заботятся о своих семьях, и любят своих детей многим можно поучиться. Никакой грязи в семью они не допускают - это как отдельный мир. Образованы - у всех как минимум одно высшее образование (не только у мужей)плюс языки. Жоны отнють не затворницы и не уродины в чадрах. Я не делаю им тут рекламу, просто хочу сказать - не меряйте всех одной меркой.
# 20:59 08-11-2001 Хуч, обратиться
По- моему, вы ушли от темы! Обсудите лучше, почему именно Селёдке хочется чеченца? Она мечтает быть в качестве рабыни? Насмотрелась на грозных боевиков?
Её возбуждает страх перед мужчиной ? Это всё сексуальные отклонения, если вы психологи, так паросуждаейте на эту тему, после каких последствий возникают в женской психике такие потребности в сексе. С чеченцами я служил, больше не образованных и тупых. Но в каждой нации есть свои положительные национальные качества.
# 21:07 08-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Потому что меня возбуждают грубые волосатые животные. Но не дальше постели. Но очень возбуждают. И кроме того, мне интересно попробовать приручить такое животное. Вот поэтому. )
# 21:08 08-11-2001 Юлька, обратиться
Селёдка сама расскажет если хорошо попросите : )
Зачем гадать? : )А то что у всех есть "+ " и "- " так это 100% . И всех под одну гребёнку - глупо.
# 21:13 08-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
На негров я смотрю как на прозрачных- пусть они будут расперезамечательные любовники, только, пожалуйста, не со мной. Остальная чернота- тоже- к неграм. )))У меня такие мысли возникают именно когда я смотрю кадры про мужлана в камуфляже и с гранатометом))Ну вот такая вот я, что поделаешь- если бы у меня была возможность по первому желанию раствориться в воздухе, я бы, пожалуй, сдалась в плен). А вот чичик которого я знаю в миру, который сидит красиво и держит свою ж. .. в тепле и торгует девками- он мне на фиг не сдался. Он мне не интересен.
# 21:20 08-11-2001 Хуч, обратиться
Я вот был как- то в Праге в музее инквизиции, там видел много интересных штучек. Понравилась одна пирамида, на которую сажали на длительные мучения неверных женщин, такая классная штучка )
Не боишься сесть на такую в плену ? ))
# 21:24 08-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А я же говорю- если у меня была бы возможность раствориться в воздухе при первой на то необходимости. И потом- ты пойми, это же процесс творческий. Как бы- если человек меня действительно интересует, то я занимаюсь им одним. А потом уже как получается)
# 21:25 08-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А я же говорю- если у меня была бы возможность раствориться в воздухе при первой на то необходимости. И потом- ты пойми, это же процесс творческий. Как бы- если человек меня действительно интересует, то я занимаюсь им одним. А потом уже как получается)А кстати, вот ты бы отдал свою любимую, пусть и неверную жену- чтобы ее посадили на кол? )
# 21:59 08-11-2001 Kuma, обратиться
o nevernosti mozhno govorit' mnogo. .. zna'u, chto nevernym muzh'am u nekotoryh narodnoste' zazhima'ut 'a'ca v tiski, poka oni ne lopnut. huch, ne hotel by poprobovat'?
# 22:04 08-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кума, я тебя прошу! )))Аж мне плохо стало(((((о, я начинаю любить мужчин))))))
# 22:20 08-11-2001 Хуч, обратиться
Кума, можно и яйца в тиски)) Только я одел бы парашют и сбросил бы его с самолёта, а когда он раскрылся бы, тиски оторвали бы яйца. Эту пытку можно окрестить в затаежной прыжок )))
# 22:30 08-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хуч, ладно Кума не любит мужчин и их яйца. .. Но ты то чего от своих так хочешь избавиться)))))Мешают? ))))
# 22:33 08-11-2001 Хуч, обратиться
Ты не догадываешься почему я вспомнил про самолёт ? )
# 22:41 08-11-2001 Cеледка (И.Б. 1…, обратиться
Не знаю. .. если и догадываюсь, то очень примерно.