психолог

20:51 08-11-2001 / Iii, обратиться

ПРИВЕТ ВСЕМ!
Помогите с материалом по теме "Основные подходы к изменению личностных черт".

Ответы

# 21:02 08-11-2001 Хуч, обратиться
Уточните, какой вы хотите стать!
# 21:09 08-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
В иннете есть коллекции рефератов и психологические сайты с монографиями. А это всего лишь конфа. .. Да и то- уже не психологическая, а наша)
# 22:25 08-11-2001 Jimmy, обратиться
chem i gordims'a, nes'a etu noshu s vysoko podn'ato' golovo'. a vot i I. vsem privet, glubokie izveneni'a za vcherashnee, no tol'ko za to chto bylo ochen' pozdnodl'a tako'perepalki, a v ostal'nom: I k vashim uslugam.
# 23:14 08-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Знаете когда изменяется человек как личность? Когда стоит перед выбором жизненно- важных перспектив! Или когда есть риск жизни близких, это я уверенна не только как юрист и врач, а просто как женщина, мать. А материалы по такой теме (наверняка для конспекта в ВУЗе) можно составить в произвольной форме, используя массу примеров и доказательств в любой литературе!