психолог

21:17 08-11-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Что, на всю конфу ни одного воинственного чичика? )Хуч, ты случайно не. .? ))))а? )

Ответы

# 21:24 08-11-2001 Хуч, обратиться
Нет солнышко. Я не породистый )) Смесь русских, поляков и литовцев )
# 21:26 08-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну так побудь один вечер, жалко тебе, что ли? ))))
# 21:34 08-11-2001 Хуч, обратиться
Мне приходилось быть в Таджикистане во время военных действий. Примерно месяц не видел женщин в глаза. В гостях у одного из руководителя аппозиции бросил взгляд на грудь его жены. Он как заорал на неё по таджикский, меня аж всего передёрнуло, она примерно около 3 часов простояла, после этого в углу кухни. А подзывал её как собаку, в комнату не заходила только вытягивала руки с пловом в дверной проём. Вот так… ))
# 22:02 08-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну при чем тут это. .. )Ладно, не надо чеченцем)Так ты мне так и не ответил на вопрос- если бы я была твоей неверной женой, отдал бы ты меня посадить на кол? ))))
# 22:15 08-11-2001 Хуч, обратиться
Размечталась )) А если серьёзно… .если нас с тобой очень многое связывало по жизни и если у меня бы к тебе была любовь, то конечно не засадил бы тебя на кол )).
На кол это быстрая смерть, не интересно, лучше пирамида которая постепенно разрывает ткани в течении нескольких суток. ) Представлю какая будет разница между талией и бёдрами когда пирамида проникнет на половину в Таз ).
,
# 22:28 08-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А ты не подумал бы, что я ведь тебя в средневековье спасла подвергаясь риску публичной казни)))А то ведь что мне стоило тебя травануть- так я ведь тебя пожалела)А ты даже не оценил. .. .Я бы потом тебе ночью являться стала. .. Такая- с распущенными волосами, как живая, в длинной белой рубашке. Я бы залазила к тебе в постель, раздвигала ноги- а там- рванная рана. Ты бы сам после такого на площадь побежал и на свою пирамиду прыгнул)