психолог

22:11 08-11-2001 / Кузя, обратиться

Одинокий юноша предлогает услуги по коротанию вечеров одиноким леди.

По желанию могут быть предоставлены дополнительные услуги:
- Задушевный разговор за чашечкой полезного напитка;
- Душистая и теплая ванна;
- Сказка на ночь;
- Деликатная побудка;
- Кофий в постель.

Для постоянный посетителей личные домашние тапочки и халат, любимые сигареты и сладости.

kajasha@yandex. ru

Ответы

# 23:46 08-11-2001 Ledi Sex, обратиться
А не боишься "нарваться" на что- то слишком экстремальное? Ведь иногда за оказанные "плохо" услуги придётся слишком дорого заплатить! ! Среди женщин тоже есть SEX- маньяки (поверь Котик): )))
# 00:41 09-11-2001 Kuma, обратиться
ne ver'. .. . a primi prosto kak informaci'u, kak aksiomu. :)
# 21:46 09-11-2001 Пв, обратиться
Скидки для фотомоделей есть?
# 18:09 11-11-2001 Yes (И.Б. 15076…, обратиться
ух ты. .. .. сказочник. .. интересно. .. ..