психолог

14:50 22-06-2009 / лена, обратиться

Здравствуйте, в семье произошло плохое событие,связи с тем, я при росте 1,70 стала весить 45 кг.(весила 54), пропал аппетит,не могла сьесть ложку еды,врач (в диагностике) выписывал успокоительные, отправил проверить желудок,на второй прием пригразил,что направит к психиатору, а это приговор,и так 3 месяца,потом друзья достали таблетки АЛПРАЗОЛАМ, после них мне полегчало вес 50, прошло 3 года,но стоит получить какой то нервный шок,я не могу есть и наченаю худеть(бьется сердце,и очень давит в груди).Хочу избавиться от этого состоянияпомогите, пожалуйста помогите!

Ответы

# 17:15 22-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
лена, это невротическое психосомачтиеское расстройство, когда тело начинает реагировать на психологические трудности. От этого можно избавиться при помощи психотерапии под руководством клинического психолога. Ищется причина и при помощи психологических приемов устраняется. Что мешает обратиться очно к психологу? Или вы его также опасаетесь как и психиатра?
# 17:35 22-06-2009 лена, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, спасибо большое за ответ, я думала, что должен лечить невропотолог, после обращение к нашим врачам, надежды на то, что они, что то знают увы не много, постараюсь найти психолога через знакомых.Спасибо!
# 17:58 22-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
лена,а вы где живете? Если в Москве, можем поработать. Или может быть я в вашем городе смогу вам коллегу порекомендовать
# 18:35 22-06-2009 лена, обратиться
живу в Туле,я сейчас позванила через газету нашла девушку, назначила на 24 июня, если у ВАС есть кто то из знакомых буду очень рада.СПАСИБО!
# 22:11 22-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
лена, к сожалению в Туле коллег нет. Хорошо, что записались! Удачи!