психолог

11:02 09-11-2001 / Аноним, обратиться

Люди ! Кому- то действительно интересен TVпроект
"За стеклом" ? !!

Ответы

# 11:07 09-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Нет, сплошая тоска и неестественность
# 12:29 09-11-2001 Калибра, обратиться
Да, в этом что- то есть такое.
# 15:16 09-11-2001 Юлька, обратиться
Мне нравится следить за развитием событий. Но если не удаётся то я не очень переживаю. И ещё почему- то я склоняюсь к мысли что не так уж он прост этот проэкт. Режисёр даёт им задания - "выставляя в каком- то свете", при этом идёт постоянное голосование. Прекрасная возможность изучить воздействие ТВ на мнение сограждан, что особенно ценно при проведении выборов. Хотя это только моя маленькая мысль : ))
# 15:45 09-11-2001 Katya, обратиться
Ia ne videla etot konkretniy proekt, no smotrela drugie: ia dumaiu, chto eto experimenti nad liud'mi i ne bezvrednie dlia psihiki, etim liudiam potom nuzhen kurs reabilitazii. Schitaiu takie experimenti negumannimi
# 16:01 09-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я не слежу специально за развитем событий, узнаю от знакомых. Но проект действительно интересный- однако, я могу предсказать, что будет с этими людьми после проекта. Это на самом деле хуже чем сниматься в порнухе)))- этих незрелых и непрочных психологически молодых людей ломают, а все на это смотрят, и горе зрителям, если они видят в этом лишь шоу. Есть в этом что- то от древнеримских зрелищ времер Нерона- только на современный манер. Бедные создания, собранные за стеклом- это поломанные люди. Хотя- не сказала бы, что там собрались личности- так, человечки. За исключением, может быть, новенького мальчика. Кстати, единственный из них, с кем бы я пошла в разведку.