психолог

15:00 09-11-2001 / Несмеяна…, обратиться

Заранее извиняюсь за глупый вопрос! Кто- нибудь был в последнее время в Цирке на Цветном бульваре? Хочу завтра сводить дочку, но не знаю, как там с билетами: заранее надо брать или как? Звонила туда, а там тётка трубку бросает, не хочет отвечать!

Ответы

# 16:28 09-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А ты попробуйте нагавкать на тетку с трубкой. Очень хорошая тренировочка тебе будет- ты же мухи не обидишь, поэтому тебя даже мухи обижают. Вот возьми и добейся от старой ведьмы ответа. Скажи, что если брости трубку, то ты пожалуешься Ивану Сидоровичу (имя отчество может быть любое)- обычно это приводит в замешательство достаточное, чтобы не бросить трубку и ответить на все, о чем спрашивают. А уж положа ее, она поймет, что ее поимели)))Или позвони и скажи- здрасьте, вас беспокоят из управления по делам молодежи. У нас иностранная делегация, и мы хотим попасть в цирк и не знаем, когда нам брать билеты- заранее или не заранее))))И приколешься, и польза очевидная. Перечитай "Двеннадцать стульев")))))
# 16:43 09-11-2001 Глашка, обратиться
Да свободно сейчас там с билетами.
# 16:51 09-11-2001 Калибра, обратиться
А я мимо цирка на ЦБ каждый день с работы и на работу теперь хожу. .. Детишки счастливые иногдас бронзовым Никулиным там фотографируются.
# 16:57 09-11-2001 Klara, обратиться
Kalibra, davno chitala chto ti razvoditsia reshila. nu tak ti razvelas? ; )
# 17:01 09-11-2001 Калибра, обратиться
Не собиралась я никогда разводиться, и пока даже в голову не приходит. Пока меня муж поганой метлой не погонит, никуда я от него не денусь!
# 18:49 09-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Все вокруг собираются разводиться, включая меня, но это состояние уже хроническое, и потому вялотекущее. Да, и еще- протекает волнообразно. Знаете, когда мы все наверняка поразводимся? -Когда встретим того, к кому захочется уйти. И почти наверняка это будет человек во всем очень похожий на того, от кого мы ушли. )У меня была знакомая, старше меня- прошла уже все эти разводы- своды. .Так она говорила "х. .. на х. .. менять- только время терять")))))
# 19:37 09-11-2001 Ledi Sex Для Се…, обратиться
Состояние "вялотекущее" бывает обычно при шизофрении: )) Селёдка, чтож Вы "держитесь" за своего супруга, а только грозитесь развестись, слабо? ? А мне нравится наблюдать на этом сайте такую дикость, ведь мои близкие подруги (далеко некоторые не дипломированные, а некоторые даже бывшие простые девки, которые стали солидными жёнами) за тем, как такие "умницы" сходят с ума от безъисходности, заметьте все только кроют таких как я, потому что боитесь остаться без мужика, зря, не знаете, что есть совершенно другая жизнь, а Вы всё "цепляетесь", как рыбки- прилипалы, поэтому Вас мужики и не ценят, заметьте, ценится только что- то роскошное, шедевр, а не ходовой товар. .. .. .: )))))))
# 19:41 09-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Леди)))Я знаю, почему я до сих пор со своим мужем. )Ладно. .. позлитесь, позлитесь. .. в конце концов, есть за что)
# 19:45 09-11-2001 Несмеяна-Ledi S…, обратиться
А Вы не боитесь остаться без мужа(тем более такого распрекрасного, как у Вас)? И если с Вас снять все дорогущие тряпки, смыть косметику, месячишко не походите в фитнесс- клубы и салоны красоты, Вы уверены, что не превратитесь в такой же "ходовой товар", каким Вы считаете всех остальных? Для того, чтобы хорошо выглядеть, нужны деньги! И не надо перед всеми выставляться, ведбь не Вы эти деньги заработали!
# 19:48 09-11-2001 Ledi Sex Для Не…, обратиться
Несмеяна, запомните: на каждого "крутого" найдётся ещё круче, на каждого "умника" ещё умнее, ведь найдётся Бык - была б Корова! !!
# 19:50 09-11-2001 Несмеяна-Селедк…, обратиться
А почему ты считаешь, что меня мухи обижают? Сюда вроде мухи не залетали : )
# 19:57 09-11-2001 Хуч, обратиться
Девочки - компъюдарасочки, только не разругайтесь, я за вас очень переживаю )
# 19:58 09-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяна, ну, я может, переборщила. .. Я имела в виду, что надо быть поагрессивнее. В твоем случае. В моем- поспокойнее)
# 19:59 09-11-2001 Ledi Sex Для Ху…, обратиться
Хучи! Не переживай, а то я буду "переживать" за твою жену, мы то всё "переживём", лучше выпей что- нибудь по- горячее! : )))))))
# 20:00 09-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А попереживай, все маневры)))))Поскольку у нас вчера был период депрессивный, сегодня, я так понимаю, намечается приподнятый)Экий у тебя- график заборообразный))))
# 20:08 09-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
П. .. ц! )))Жалит все , до чего дотягивается)А вообще, насчет найдется бык, была бы корова- так без бабок то "корова" очень скоро станет- коровой, а бык материализуется в виде дальнобойщика, скажем. .. Такой бык- да, не проблема)Ладно, я для себя эту тему исчерпала. Кому как- а мне боле не интересно)
# 20:14 09-11-2001 Ledi Sex Всем!!…, обратиться
Ладно, всем пока, как бы я хотела, чтоб все Ваши мечты, а они такие обычные осуществились: чтобы Селёдка стала Вуалехвосткой, Несмеяна, чтоб улыбка не сходила с лица всегда, чтоб лИса не нарвалась на злобного "охотника", Хуч был предан только "Тёрнеру", Калибра- имела "классный калибр", Клава оставалась женственна и добра. .: )))))) Уезжаю на дачу (за детьми, очень соскучилась)! И попытайтесь все провести выходные как положено, "оттянитесь" по полной программе! !!
# 20:20 09-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
))))))))))))))))