психолог

19:11 09-11-2001 / Le-Nochka, обратиться

Я вот захожу сюда в основном ночью(так удобнее), такое ощущение- здесь какой- то такой минимирок, квартирка такая на всех, у всех свои отношения уже- кто переругался, кто и пересп. уже , может кто женился. .. Вот было- бы интересно посмотреть на вас в миру, вернее на вашу встречу- смогли бы общаться?

Ответы

# 19:28 09-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Спорный вопрос. А надо ли? )
# 19:38 09-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Главное, вовремя выключать комп, иначе попадаешь в зависимость.
# 20:16 09-11-2001 Хуч, обратиться
Это не микромир, это аквариум! Рыбки разных пород, но частности цихлодомы. )
# 20:43 09-11-2001 Юлька, обратиться
Если заходите, значит чем- то он вам всё же мил этот мирок : ) Так зачем же его поганить серьёзными нововведениями? А общаться конечно смогли бы, но зачем? Вроде и так не плохо : )