психолог

22:30 09-11-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Обвела мне глаза кольцом теневым- бессонница. Оплела мне глаза бессонница теневым венцом. То- то же! По ночам на молись идолам! Я твою тайну выдала, идолопоклонница. Мало тебе- дня, солнечного огня! Пару моих колец носи, бледноликая! Кликала- и накликала теневой венец. Мало- меня- звала? Мало- со мной- спала? Мяжешь, легка лицом. Люди поклонятся. Буду тебе чтецом- я, бессонница: спи, успокоена, спи, удостоена, спи, увенчана- женщина. Чтобы- спалось- легче, буду- тебе- певчим: -спи, подруженька неугомонная, спи, жемчужинка, спи, бессонная. И кому ни писали писем, и кому с тобой ни клялись мы. .. Спи себе. Вот и разлучены неразлучные. Вот и выпущены из рук твои рученьки. вот ты и отмучилась, милая мученица. Сон- свят. Все- спят. Венец снят.

Ответы

# 23:19 09-11-2001 Хуч, обратиться
Простите, девочки мои! Я не люблю гулять, не кончив дела
Но вновь, хоть не за этим я пришёл
Случилось всё, как женщина хотела
Я постучал - "Войдите! " - Я вошёл
# 23:37 09-11-2001 Nagaev, обратиться
. .. i vyshel, vs'o kak ona hotela.
# 23:44 09-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Привет, нагаев. Так ты мне так и не ответил. .Ты свою бабу любишь? )