психолог

16:26 25-06-2009 / Аня, обратиться

Хажилина Ирина Ивановна,дело в том что мы с ним уже вместе 1,5 года,вот как год я ему обещаю,что скоро все будет,а чувства у меня к нему сама даже не знаю какие временами мне кажется что все это тот человек который мне нужен,а временами и нет,я бы так и дальше ему говорила,просто он мне сделал условия что или ты соглашаешься или мы расстаемся ,типа я взрослый парень и я не могу без этого,ну в какой то степени я его понимаю,я не знаю что мне делать,я боюсь каких либо последствий))))))

Ответы

# 00:56 26-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аня, когда возникают сильные чувства обычно нет сомнений переходить на другую стадию отношенйи или нет. Даже, когда первый раз, то из-за влюбленности именно с данным человеком хочется это сделать. Если вы сомневаетесь, то возможно вам просто приятно ухаживания получать, внимание...Такие условия или...., или, не допустимы тем более. Любовь и секс это то, что делают добровольно по обоюдному согласию. Ответьте себе на вопросы, что пройдет если я потеряю этого человека? Это будет для меня как? Чего я хочу от отношениях с ним?
# 08:43 26-06-2009 Аноним, обратиться
а если отвечая на них ты ошибешься? ведь визуализиуя состояние без этого парня еще не дает гарантий что твои ощущения будут такие же как и при визуализации? просто у меня похожая проблема. разве что дело не в сексе а в серьезных отношениях, очень.