психолог

00:24 10-11-2001 / Клава, обратиться

Проект телекомпании "ТВ- 6" "За стеклом" был подвергнут критике из- за "безнравственности".
. . Но это мое отступление. Этот проэкт начала Англия. америка купила права на подобный показ. теперь это очень популярно и во всех странах Европы.
Но я хочу сказать, что здесь , в англии. это делается более романтично, - в современном огромным доме, с фешенебельным садом и джакузи. .. . это шоу проводилось в первые в прошлом году. и повторяеться 1 один раз в год, потому что они снимают большие деньги только от одного показа. и желают сохранить заинтересованность зрителей. Раз в год это всегда будет иметь повышенную заинтерессованность. .. понимаете. но я хочу сказать тот секрет, который был в первый показ. Режиссеры, сообщили телезрителям, если хоть одна пара будет иметь секс на протяжении этого эксперимента, тогда тогда получит 25 тыс . доллоров за смелость. . .. Но понимаете. что первые не могли даже думать о таком сбрпризе. .. и поэтому не рисковали перед камерами. .. хотя уже второй поток, в этом году. уже зная эти примочки, - пробовали, но уже было не в то время. ..
я хочу сказать, что камера никогда не снимет секс. Если судить по английским моралям тележурналистики.

Ответы

# 00:28 10-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Варварство полное. У них другие люди, для наших мозгов это разрушительно. А тем более взяли совсем молодняк- уже видно, как у них башню срывает.