психолог

15:20 26-06-2009 / Наташа, обратиться

Добрый день...У меня вот такая проблема. Мы с мои парнем встречаемся всего 1-2 раза в неделю, а если приходит, то только часов в 11-12 ночи, меня такие приходы не очень радуют, но а что делать? я люблю его, приходится терпеть. Потом когда уходит говорит что работа, сад, и т.д, и оптимальный выход это суббота и воскресенье. Подскажите мне пожалуйста что мне делать в такой ситуации? Подскажите чем его можно заинтересовать или ещё что то чтоб мы как можно чаще встречались? Жду ответа...

Ответы

# 16:00 26-06-2009 ..., обратиться
Не совсем понятно, он так сильно занят или вид делает?
# 16:43 26-06-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Наташа, заинтересовать можно общими интересами (книги, кино, театры, походы в кафе-рестораны, выставки, поездка на природу). Но скорее всего вы ему интересны лишь как сексуальный объект.
# 17:13 26-06-2009 Наташа, обратиться
Я и сама понять не могу сильно ли он занят или только делает вид...ну я знаю что он работает по сменам, может быть сделать что то такое, что бы он понял что он дорого и что его здесь ждут???
# 00:07 27-06-2009 ВНН, обратиться
Наташа, а просто спросить, сказать ему, что ждёте и т.п.?...
# 01:05 28-06-2009 Тоже, обратиться
А я думаю, он и так знает, что его здесь ждут, потому что если женщина терпит(!) приходы в 11-12 часов ночи и утренние уходы, не получая больше ничего, значит, она держится за этого мужчину. Он это прекрасно понимает.
А с другой стороны, вы пишете - оптимыльный выход-суббота и воскресенье. Значит, все же вы проводите вместе время в выходные? Может, у него действительно просто работы много?