психолог

20:56 28-06-2009 / лиля, обратиться

Здравствуйте.
Мне 21 год и мне кажется, что я ничего не успею и не смогу.
меня постоянно преследует ощущение что я занимаюсь банальными делами, учусь не там, общаюсь не с теми. мне хочется взяться за всё новое, но я не всегда успеваю-то основное сделать. моя жизнь банальна и не получается сделать её другой.
что-то пробую, но сразу понимаю что не моё... не моя работа, учёба, люди... может я долго ко всему привыкаю.
как же себя создать. если я всё и всех брошу и возьмусь за новое, боюсь что ошибусь и потеряю еще больше.

Ответы

# 11:57 29-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
лиля,похоже, вы еще не нашли ту область, которая будет вам интересна. И это мешает вам сосредоточиться на том, что вы делаете сейчас и поэтому хочется все время делать что-то новое. Возможно вам стоит поработать с психологом, чтобы разобраться в этом. Не пробовали?