психолог

21:34 28-06-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. На днях я изрядно выпил и поцеловался с другом. Друг - гей. Я геем не являюсь. Но как то получилось... Мне отвратно вспоминать это, но это было. Самому смешно что так начудил. Вобщем меня гложет чувство вины... Что делать?

Ответы

# 03:23 29-06-2009 Евго Нуфин…, обратиться
Увы, дружище, не всегда, поцеловав лягушку, она становится прекрасной девушкой! И дело тут не в везении, свежем дыхании, правильно подобранной помаде и даже не в красивых губах. Просто так уж вышло и переживать из-за этого не стоит. Просто тебе нужно иметь ввиду, что по пьяни ты склонен к "голубой лагуне"... Поэтому ты либо пей поменьше, либо выбирай компанию более подходящую.
Ну, а если кто-нибудь когда-нибудь тебе припомнит этот случай, не пассуй, а атакуй - с яркой улыбкой скажи ему прямо в лицо "Да-а-а, было дело! По пьяни и не такое случается! Вот тут был случай на днях..." Живи и радуйся жизни, короче. В жизни же полоса то черная, то белая, то голубая. Но в общем-то, жизнь - прекрасна! Удачи :)
# 11:51 29-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним, вообще-то люди бисексуальны... Но здесь речь идет не об этом и не о склонности к гомосекуальности, а о том, что на фоне алкогольного опьянения вы тереяете контроль над своими поступками. Вот об этом и стоит задуматься. Винить себя бессмысленно, а вот учиться на собственныхь ошибках не повредит
# 12:20 29-06-2009 ВНН, обратиться
Вообще-то поцелуй, по мнению сексологов, - глубокое общение. Ну вот благодаря алкоголю, сняв контролирующий блок, и пообщались... очень тесно. Но ведь дальше этого общения не пошло. Так чё переживать?
# 17:08 29-06-2009 Лис, обратиться
Знаете, Аноним, всегда было любопытно, что чувствуют геи, и как вообще у них секс получается. Однажды провел эксперимент, пробовал целоваться с мужчиной нетрадиционной ориентации. К моему разочарованию, кроме абсурдности происходящего не почувствовал ничего. С одной стороны, что то ликующе зашевелилось в глубине души, вот, мол я какой настоящий мужчина, а с другой даже огорчился от собственной тупой гетеросексуальности. Не имея чувственного опыта, можно только удивляться как может быть то, что называют любовью между мужчиной и мужчиной, или между женщиной и женщиной. Я и удивлялся и не верил. Однажды посмотрел фильм о любви (к сожалению не помню его названия), о любви двух мужчин. Велика сила искусства, я поверил, что так быть может, просто не со мной, просто они другие. Я не хочу сказать , что сожалею о своей негомосексуальности, я о другом, посмотрев этот фильм, я как бы внутренне «разрешил» гомосексуалистам быть, быть такими какие они есть, а себе таким какой есть я. Знаком с несколькими геями, большинство люди хорошие, меньшинство… подонков и среди людей традиционной ориентации не мало.. Их сексуальная ориентация беспокоит меня в последнюю очередь, вокруг много женщин и я далеко не со всеми занимаюсь сексом. И бисексуальную природу человека я тоже не отрицаю.
# 18:31 01-07-2009 Наталья, обратиться
Евго Нуфин,респект)))))))) блестяще формулируете мысль.
# 09:44 11-08-2009 Неразбериха…, обратиться
Блин,не знаю как обьяснить...я девушка,но всю свою сознательную жизнь мечтала стать парнем,для того чтобы быть геем,любить гея...я изучаю их культуру,привычки,знакомлюсь на сайтах от мужского имени..теперь у меня навязчивая идея-сменить пол...умоляю,обьясните что это,как это лечится?
# 09:46 11-08-2009 игорь, обратиться
Неразбериха,
обратись к психиатру
# 16:20 11-08-2009 Аноним, обратиться
Спасибо за советы)) я вообще забыл уже об этом случае уже... а тут почту проверил и на те...))))