психолог

14:15 29-06-2009 / Коля, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет и я не могу разобраться в себе относительно личной жизни. С одной стороны - очень хочется видеть рядом с собой любимую девушку, с другой стороны - не хочу семью, детей и всю вытекающую из этого суету и зависимость. Помогите, прошу.

Ответы

# 14:36 29-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Коля, а девушка у вас есть? Или это просто рассуждение... Возможно это связано с тем опытом, который вы получили наблюдая семейные отношения ваших родителей. Какие у родителей отношения? Если отношения были плохие,или они родители разошлись, то возможно на уровне бессознательного сидит страх повторения негативного сценария отношений. Другой вариант, какие-то предыдущие ваши отношения, которые неудачно завершились. После чего осталась боль и обида. В итоге-опасение, что новые отношения могут быть успешными. Разобраться точно, что именно вам мешает, можно вместе с психологом. Если вы из Москвы, могу проконсультировать
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru, 8-916-140-74-55
# 15:13 29-06-2009 Коля, обратиться
Будь я из Москвы, давно бы к вам обратился, но увы.
Ваши предположения верны: во-первых - меня бросила девушка, во-вторых - родители в ужасных отношениях и говорят, что в браке легко никогда не бывает, что быт убивает любые чувства.
# 15:42 29-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Коля,попробуйте в своем городе найти специалиста. Вы из какого города?
# 17:53 29-06-2009 Лис, обратиться
В принципе, вся жизнь- суета и зависимость, суета сует. И все несчастья в этой суете, и счастье, там же, как не странно. И все изменяется, и девушка любимая может стать безразличной, или ненавистной, и родители ваши любили друг друга когда то. А еще будет старость, болезни, смерть. Короче, если у вас нету тети…. Коля, будем жить дальше, или ну его.. Про детей зря, прикольно, хотя и не без геморроя.
# 20:58 29-06-2009 Коля, обратиться
Ирина Ивановна, Новосибирск. Быть может, у вас есть здесь хорошие коллеги?
# 21:21 29-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сейчас поищу.
# 22:19 29-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юлиана Загородская
Контактная информация
Новосибирск, телефон: 8 903 997-30-03 или e-mail: yulianaZZZ@mail.ru
подробности здесь:http://www.samopoznanie.ru/consultation/yuliana-zagorodskaya/

Марина Яковенко

Новосибирск, телефон: 8 (913) 987-58-75, e-mail: myakovenko@mail.ru.
подробности здесь:http://www.samopoznanie.ru/consultation/marina-yakovenko/