психолог

22:56 10-11-2001 / Мary, обратиться

Я влюблена в друга своего сына. Всё мои эротические фантазии связаны с этим мальчиком.
Он молод, 15 лет. Я схожу просто сума от желаний. У кого были связи такого рода, дайте совет.

Ответы

# 23:47 10-11-2001 Хуч, обратиться
Я намажу тебя пряной страстью,
чтобы пресным ты не был и скучным.
По тебе языком буду странствовать.
Разминать как ириску тягучую.

Жаром губ трону дрожь твоих пальчиков.
Изогну тебя гибкой пружиною.

Я возьму тебя ласковым мальчиком,
а верну ненасытным мужчиною.
# 23:52 10-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Мэри, упаси вас бог именно от друга сына. Найдите другого мальчика, переключитесь, найдите взрослого мужчину, взрослых мужчин. .. Короче- не могите! )))
# 23:57 10-11-2001 Аноним, обратиться
Гормон играет. Мужа нет?
# 01:14 11-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Уважаемая Mary! Я Вас прекрасно понимаю, что такое "покушаться" на Запретный плод! .. Прекрасно когда в женщине есть сила страсти, но в данной ситуации - это из рода фэнтази. . Поэтому не стоит "травить" душу, а если очень не в моготу, то "найдите" себе молодого человека! напоминающего этого юношу, выясните что Вам в нём нравится: взгляд, улыбка, походка, тело, да в этом возрасте они жутко заводные, им тоже не в "мочь" сдерживать и свои фантазии, тем более если чувствуют взаимность, но есть понятие Нельзя, он не совершеннолетний, то бишь ребёнок и не надо ему "переходить" дорогу, ведь наверняка многие осудят. .А Вам немного "перегореть" и смотреть на него только как на друга сына!