психолог

23:38 10-11-2001 / Uranic, обратиться

У меня такая проблемма:

В этой жизни у меня уже третья любовь к девушке. Две предыдущие длились около трёх лет каждая, при этом я не был с ними. У всех девчёнок уже был кто- то и я был лишний. Мне переходилось переживать всё это.
В третий раз, я влюбился в девушку, которую вижу чуть ли не каждый день. Я ей симпатичен, но у неё есть парень. Недавно у меня было сильное стрессовое состояние. В это время я не контроллировал себя, меня ели как остановили от всяких необдуманных поступков. Состояние то продолжалось около суток. После, я маленько отошёл и мне стало страшно, за свою жизнь. Я прекрасно помнил, что я хотел зделать с собой.
Надо сказать, что я предчувствую, что это у меня уже не последний раз, что подобное повториться, т. к. я до сих пор не могу отойти от того состояния полностью. Пробовал принимать успакаивающие, поговорит с кем- либо из приближёных на эту тему, но не помогает. Пробовал забыть девушку, тоже не получается. В общем перепробовал много чего не помогает. Я теперь не мгу слушать музыку, смотреть телевизор, т. к. это всё мне напоминает о ней, при этом я начинаю вновь возвращаться к тому состоянию, когда мной правили эмоции и чувства, а не разум. Что мне делать, посоветуйте пожалуйсто!

Ответы

# 23:48 10-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Это вещь нездоровая. Нужен врач.
# 00:34 11-11-2001 Аноним, обратиться
Обратитесь к психотерапевту, он поможет успокоиться и не просто даст совет, а именно поможет исправить что- то в себе, если, конечно, он специалист.