психолог

19:29 11-11-2001 / Nic, обратиться

Здравствуйте, уважаемые господа и дамы. Давно не был здесь. Смотрю, остались только самые стойкие, а врачами уже и не пахнет. И конфа из медицинской превратилась в сайт знакомств.

Ответы

# 19:41 11-11-2001 Аноним, обратиться
А здесь все врачи, только не привязанные к конфе )
# 19:52 11-11-2001 Jimmy, обратиться
uvazhaemy', nic! ( s vashego pozvoleni'a). da budet vam izvestno, chto rabota psihologa zakl'uchaets'a v analize psihologicheskogo sosto'ani'a pacienta i poiska vyhoda iz sozdavshe's'a situacii dl'a poclednego, esli takova'a suschestvuet. neuzheli vy ne slyshite golos opytnogo psihologa mezdu strok? prislusha'tes'. slyshyte? "ugu. .ugu. .. " i ne vazhno o ch'om govorit pacient. ochen' vazhno, chto on zagovoril. tak, chto mozhete rascenivat' etot sa't, kak grupovoe zan'atie u psihologa. esli vam neobhodimy bolee professional'nye raz'asneni'a o tom, chto zdes' proishodit, obratites' k nashemu domoroschennomu psihologu - sel'odke. kak poobeschal tov. ogurcov, my vyrastili "babu 'agu v svoem kollektive". s uvazheniem i nailuchshimi pozhelani'ami: sir jimmy
# 19:58 11-11-2001 Юлька, обратиться
Sir Jimmi вы сегодня блещете! : )
# 20:05 11-11-2001 Jimmy, обратиться
Ja prosto otdochnul)
# 20:19 11-11-2001 Cеледка (И.Б. 1…, обратиться
Джимми, кто такой товарищ Огурцов, и кто такая Баба Яга, которую вы вырастили? )))Бабы Еги не выращиваются, они только выковываются самостоятельно. Как жемчуг))))- поддельным не бывает)
# 20:27 11-11-2001 Jimmy, обратиться
sel'odka! karnaval'na'a noch'. gurchenko, 5 min. koroten'ki' dokladik , min. na 40. nu nel'za zhe tak! eto klassika.
# 20:28 11-11-2001 Jimmy, обратиться
Mne prisnilsja duracki' son. Ja vsju noc' bil tebja milaja Seliodocka po licu ladon'iu/ I tak vsu noc' b'u a sil ne chvataet/ K cemu by eto ?
# 22:05 11-11-2001 Калибра-Джимми…, обратиться
Что сил нет терпеть так хочется, но разделяют тысячи км.
# 22:45 11-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Джимми, эта классика все- таки даже не моего детства, а моей мамы. Так что мне простительно- ах, ах, ах)))я так молода))))А что ты чувствовал, когда бил меня по лицу? ))
# 22:53 11-11-2001 Jimmy, обратиться
Ja plakal. i szav guby proiznosil SUKA