психолог

19:41 11-11-2001 / Ива, обратиться

Привет Вам! !! Люди помогите мне, мне 17 лет, я симпотичная девчонка, но дальше жить невозможно, моя проблема в том что я НЕНАВИЖУ свой город, в котором я живу, это Красноярск, меня раздрожает всё и все, я больше не могу жить в этом аду, я хочу уехать в милый, любимый Омск, но до этого момента ещё 7 месяцев, а сил нет! Куда катиться наш мир, у нас всех нет будущего, моя жизнь состовляет только интернет, для меня нет реальности, но по- моему я схожу с ума. .. .. .Помогите пожалуйста, очень прошу! Мой адрес. .. .. iva_2000_2000@mail. ru

Ответы

# 19:53 11-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Ива! Прежде всего возьми себя в руки, наверняка ты находишься в стрессовой ситуации, устала, поэтому старайся думать о будущем с радостью, впереди (тем более ты симпатичная девушка, а это твой козырь в чём- то! ) должна быть хорошая, счастливая жизнь. Возможна не за горами бурная романтическая любовь, тебе не надо так "разматывать" свои нервы, они тебе ещё очень пригодятся, будешь матерью - узнаешь, и вспомнишь, что зря так "распылялась"! А пока успокойся, ты не одна "раздражена", посмотри вокруг сколько обездоленных, даже в Москве полно людей, которые просто существуют, теряют человеческий облик, главное не "накапливать" тревогу, стресс, не знаю, какие у тебя родители, но не стоит давать им почву для переживаний. Терпения, тебе осталось совсем ничего, какие- то 7 месяцев, капля в море! Держись
# 20:01 11-11-2001 Jimmi, обратиться
prislite mne svojo foto. Esli vy mne ponravites'. ja vam ustroju scastlivuju zizn'
# 20:21 11-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А кто же такой вас ждет в том Омске, что он вам так мил и любим? )))Вообще- то объективно, Омск нечем не лучше и не хуже Красноярска)
# 20:21 11-11-2001 Jimmy, обратиться
ivushka, vertual'ny' mir, kotorym ty obladaesh', da'ot tebe vozmozhnost' byt' v l'ubo' tochke l'ubogo MIRA v l'uboe vrem'a. eto dazhe bol'she, chem peremeschenie v 5 proekci'ah. poprobu' na'ti moego gavrika na icq. po- moemu, ego nic - archi, zovut art'om, no eti cherti v canade ne mogut vygovorit'. strashno ne l'ubit kur'aschih, kol'uschihs'a i voobsche vs'o chto sv'azano s "HI". a tak klasny' pacan, torchaschi' v nete, esli ne s druz'ami ili v shkole. dostatochno vzrosly', chtoby sostavit' tebe vertual'nu'u kompani'u i dostatochno otorvanny' po- tinezherovski, chtoby byt' interesnym sobesednikom( emu 17 ). iva, ksozhaleni'u vzrosly' mir. .. .nemnogo otlichaets'a ot togo mira v kotorom ty zhila. on ne luchshe i ne huzhe. on drugo'. edinstvenny' sovet: fil'tru' informaci'u, kotora'a postupaet. ran'she mozg eto delal za teb'a sam. se'chas "autopilot" otkl'uch'on i nuzhno delat' vse korrekcii samosto'atel'no v ruchnu'u, ishod'a iz nakoplenno' informacii i opyta. : ).
# 22:00 11-11-2001 Калибра, обратиться
Я живу в Москве, только что смотрела новости, честное слово, лучше бы я их не смотрела, потому чио будущего у нас у всех в нашей стране нет. Поэтому причины этого настроения скорее всего не в городе.
# 22:19 11-11-2001 Jimmy, обратиться
kalibra, spicifika zhurnalistiki zastavl'aet vrat', perevirat', preuvelichivat', inache nichegone prodash' na etom svolochnom rynke novoste'. deli vs'o na 28, a potom escho na sto, proseiva' cherez prizmu nedoveri'a i imeishodnu'u informaci'u
# 22:30 11-11-2001 Калибра-Джимми…, обратиться
В критичности отношения к миру у меня нежлстатка нет, я скептик и т. д. Просто я могу и объективно самостоятельно оценить ситуацию все- таки.