психолог

22:17 11-11-2001 / Калибра, обратиться

Смотрите, что я нашла у психотерапевта! так что, Селедка, агония близко!

Что у вас творится в разделе "психология"?

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Бобров А. Е. 11 Ноября 2001 21: 52: 31
Не знаю, давно туда не заглядывал. Наверное, там - свобода. Предлагал администрации закрыть этот раздел, но начальство против - большое количество посещений.

Ответы

# 22:32 11-11-2001 Оля С Череповца…, обратиться
Слишком мало у доктора Боброва уполномочий.
# 22:47 11-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Так это победа, Калибра)Агонии не избежать, да- с))Но не сейчас. Слишком нам тут хорошо))))))))
# 22:49 11-11-2001 Калибра, обратиться
хотелось бы надеяться, но, знаешь, как- то все быстро приедается.
# 22:54 11-11-2001 Jimmy, обратиться
da rastrel'at' nas vseh k edrene- fene. kak v 30- ye. cho s nami n'anchits'a. gruppy tam sobira'ut, besedy provod'at, poddakiva'ut shizam. von, v psihushku i menovazinom nakachat', chtoby ne drygalis'! ! blin takih by doktorov rezal by v utrobe materi! zakryt' on predlagal. a ne predlozhit' by vam, l'ubezny', pokinut' samomu konferenci'u psihoterapevta, kak nesosto'avshemus'a PSIHOTEROVTU posle takih vyskazyvani'. vy slucha'no ne staro' zakali podvalov VKPB
# 22:55 11-11-2001 Jimmy, обратиться
da rastrel'at' nas vseh k edrene- fene. kak v 30- ye. cho s nami n'anchits'a. gruppy tam sobira'ut, besedy provod'at, poddakiva'ut shizam. von, v psihushku i menovazinom nakachat', chtoby ne drygalis'! ! blin takih by doktorov rezal by v utrobe materi! zakryt' on predlagal. a ne predlozhit' by vam, l'ubezny', pokinut' samomu konferenci'u psihoterapevta, kak nesosto'avshemus'a PSIHOTEROVTU posle takih vyskazyvani'. vy slucha'no ne staro' zakali podvalov VchKPB
# 22:58 11-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, пока такая вероятность не велика. Вы отдохнете, а первое, о чем потом подумаете- будет наша теплая компания. Джимми, не негодуй так на д- ра Боброва. Есть люди, которым он помог. Наверное. )
# 23:11 11-11-2001 Jimmy-Sel'Odke, обратиться
ty govorish' o ego pacientah posmertno?
# 23:46 11-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я вообще не хочу это обсуждать, Джимми, есть понятие- профессиональная этика.