психолог

22:53 11-11-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Люди, вот объясните мне, тупоголовой, чего людям вечно чего- то не хватает. Я сегодня разговаривала со своей подругой. Ну и она мне рассказывает, что, мол, поругалась с парнем, с которым долго встречалась, потому что он ей сказал, что у него есть еще там где- то за три девять земель девушка, которая ему нравится, и он не знает, с кем ему остаться. .. Ну и она на него естессно прыснула, сказала, что она уже знает, мол, морочит голову и серьезностью не пахнет, козел, и вообще- иди гуляй отсюда. На что я ей рассказала другую правдивую историю, на сей раз о себе, любимой, когда мой № 2 закатил мне истерику (буквально) на днях, на тему что сколько так может продолжаться, и что это не жизнь а издевательство над индивидом мужескаго полу (над ним), и . .. короче- соблазнила- женись)))))Че им надо? )))Вот мой: живи и радуйся, ничего от тебя не хотят, не напрягают, жениться не заставляют, потолок белить и мусор выносить- тоже. Радуйся! Неееееееееееет(((((

Ответы

# 22:58 11-11-2001 Калибра, обратиться
Хочешь, чтобы тебе позавидовали, лапушка? ))))) Или посочувствовали?
# 23:01 11-11-2001 Калибра, обратиться
Селедка, объясни мне, тупоголовой в свою очередь, как можно долго? встречаться с № 2 и так это делать, чтобы № 1 не догадывался? Ведь он не догадывается?
# 23:09 11-11-2001 Jimmy-Pravel'Ny…, обратиться
solnyshko, escho raz nazov'osh' seb'a "tupogolovo'", I s tobo' obschat's'a ne budu. ne budu govorit' o tvoe' podruge, ty otvet dl'a nen'o imela, escho do togo kak ona zakonchila povestvovanie. my luchshe obratims'a k klassicheskomu napisani'u v vide katiny: "op'at' dvo'ka". tak vot. tvo'a "dvo'ka" hochet uspokoits'a, chtoby ne bits'a v konvul'si'ah dl'a togo chtoby dokazat' svo'u lo'al'nost' k tebe, vyleza'a kakzhdy' raz iz kozhi von, vyvorachiva'as' na iznanok. on hochet sidet' na divane, zadrav nogi i znat', chto ty budesh' smotret' emu v rot kazhdy' raz, kogda on ego otkroet. on ustal l'ubit'. on hochet chtoby l'ubili ego i schitaet, chto sdelal vs'o dl'a etogo. izveni, no eto muzhchiny.
# 23:14 11-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, да брось. Ну понятно уже, наверное, я не рисовщица. А встречаться с № 2 можно долго, если не особо частить. А особо не частить можно, если спокойно к нему относиться. Иначе № 1 это запеленгует. Да и № 1 у меня не особо чуток, это раз, а два- у него работа связана с частыми поездками, отлучками. .. Я просто понимаю мужчин, когда они боятся завязывать отношения с молодыми барышнями- потому что начнется- женись, и все такое. .. Это очень противно. Знаешь, Калибра- вот почему надо обязательно претендовать на всего человека, без остатка? Почему не оставить в рамках того, где хорошо и, опять же, удобно? Да весь человек, может, и не нужен ему (ей) потом станет. Так нет же, надо заполучить. И почему- то способом выбора являются претензии, давка на чувство вины и т. п. .. Противно это все. .. .
# 23:20 11-11-2001 Калибра, обратиться
Хорошо так рассуждать, когда ты сама замужем, а он свободен и может в любой момент принять на грудь, а если наолборот? То очень грустно, очень. даже в замужнем состоянии встречаться с женатым мужиком крайне неприятно и неудобно к тому же. А вообще ты права, я тоже их не люблю, мужчин т. е. органически. Или пересмотрела в детстве сказок про сильных мужчин типа Ретта Батлера или вроде того.
# 23:25 11-11-2001 Ася, обратиться
Селедка, ты просто НЕ ЛЮБИШЬ ни N1, ни N2 и поэтому они тебе не нужны ни целиком ни частями. А когда от любви крышу срывает - тогда от любимого нужно 100% любви и ни сотой меньше . .. но это только на опыте можно понять.
# 23:30 11-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ася, когда- то- если подумать- не так давно, я любила № 1 до срыва крыши. Достаточным доказательством будет, что я вышла за него замуж. .. при наличии многих вещей, которые меня не остановили. Не буду сейчас о них распространяться. А сейчас- да, не то, чтобы не люблю- просто у меня не срывает башню. К счастью, или к сожалению, у меня башня тугосрываема. С возрастом это еще и усугубляется.
# 23:34 11-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, это парадокс, но если ты замужем, лучше, чтобы у тебя были близкие отношения с женатым человеком. Оговорюсь- если ты не ставишь задачей выйти за этого человека замуж. Потому что он тоже устал от быта, и ваше общение будет его избегать, и вы будете ценить именно то, что у вас отношения без примесей- претензий, упреков, груза обид. .. Знаешь, пусть это противоречит идеалам Французской революции, но это- жизнь. Впрочем, есть люди, у которых вообще нет потребности заводить кого- то на стороне. То ли от лени, то ли собственного спокойствия ради. .. но никогда- от полной удовлетворенности. )
# 23:35 11-11-2001 Калибра, обратиться
А у меня никогда башню не срывало. Я считаю, что мне повезло. Какая любовь? Один мой знакомый говорит, что основной инстинкт нет не секс - эгоизм. Я подумала и решила, что он прав. Так что, Селедка, пока можно получай удовольствие от того, что № 1 ни о чем не знает, и № 2 вроде как любит)))))) Ну, не надо лукавить, это же приятно, ты в центре жизни двух мужчин, мир крутиться вокруг тебя, выбираешь вроде как ты, ну, эе расслабься. Кто на самом деле ничем не доволен?
# 23:35 11-11-2001 Ася, обратиться
Ну и вспомни тогда, когда любила- потерпела бы ты присутствие на горизонте третьей фигуры хоть и менее любимой чем ты? Я вот, например, сразу до свиданья говорила . ..
# 23:35 11-11-2001 Калибра, обратиться
А у меня никогда башню не срывало. Я считаю, что мне повезло. Какая любовь? Один мой знакомый говорит, что основной инстинкт нет не секс - эгоизм. Я подумала и решила, что он прав. Так что, Селедка, пока можно получай удовольствие от того, что № 1 ни о чем не знает, и № 2 вроде как любит)))))) Ну, не надо лукавить, это же приятно, ты в центре жизни двух мужчин, мир крутиться вокруг тебя, выбираешь вроде как ты, ну, же расслабься. Кто на самом деле ничем не доволен?
# 23:38 11-11-2001 Jimmy, обратиться
kogda ot l'ubvi kryshu snimaet nado gvozd'ami e'o pribivat'. pomnica bl'adunom men'a nazyvali v 9- 10 klasse. tak I pytals'a ob'asnit' l'ud'am, chto serdce mo'e- eto mnogogrannik i kazhda'a gran' trebuet soprikosnoveni'a. a vy mozhete mnogogrannik soprikosnut' s drugim takim zhe i chtoby vsemi gran'ami i chtoby tol'ko s odnim?
# 23:41 11-11-2001 Калибра-Джиму…, обратиться
)))))))))
# 23:44 11-11-2001 Ася, обратиться
Калибра, ну это же печально что не срывало. .. ведь в этом может высшее счастье человеческое, а вы про инстинкты да эгоизм. .. Я очень тоскую когда не люблю, когда и вроде люди вокруг и все равно глянуть не на кого - Слава Богу давно такого не было)))
# 23:45 11-11-2001 Cеледка (И.Б. 1…, обратиться
Знаете, Ася. Насчет- когда любила. Когда я любила, я однажды вышла купить что- то, уже не помню. А мой любимый мне до этого позвонил, и сказал, что должен встретиться с другом. И вот я иду- смотрю- стоит, ждет кого- то. Я к нему подхожу- с одной стороны, а с другой- в тот же момент- подбегает счастливая фея))))Он очень изменился в лице, сказал- вот, это А. -моя любимая девушка, с которой у нас скоро свадьба. А это. .. Б. ))), жена моего друга. И я его спросила, когда он будет дома, вежливо попрощалась, и пошла своей дорогой. А когда он объявился, правда, через час- я ему ни слова не сказала. И вот когда у меня начинает шевелиться чувство вины, я как раз об этом случае и вспоминаю, потому что других больше, вроде как не было. Явных, по крайней мере. Да и все равно мне уже)
# 23:46 11-11-2001 Калибра, обратиться
Я не говорю, что никого люблю, люблю, но спокойно.
# 23:52 11-11-2001 Ася-Селедке…, обратиться
Ну что ж- крепкая у вас нервная система - я бы на фиг послала не смотря на самый большой "БигЛав"
. .. Выходила бы потом из депрессухи месяц. .Но как- то вот мне не изменяли особо скорее я охладевала к поклонникам так что. .. Но все равно первое движение при мысли об измене - уйти от него подальше и никогда не видеть больше.
# 23:57 11-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ася, у меня нервной системы уже вообще не осталось. Кроме шуток. Но мы, опять же, не о том. Тогда я так поступила, потому что я поняла- он собирался с ней пойти потрахаться, но его настолько заела совесть, да и терять он меня не хотел, что он от нее смылся, и нарисовался у меня через час- мол, что за час можно успеть. )Что было тогда с моей нервной системой- бог на небе плакал. Но я его любила. .. (ну, не любила, хотела- не важно). И тоже не хотела из- за этого с ним рвать отношения. Тем более, у меня в руках появился такой козырь, которым чуть что, можно настучать по носу)И тогда у нас отношения кипели, и все быстро забывалось. А сейчас- вспоминается)))))))
# 00:06 12-11-2001 Ася, обратиться
Знаешь в том и беда, что никогда такое забыть нельзя только если разлюбишь тогда без разницы становится. Я потому и бросала сразу - не могу я такое простить, хоть и понимаешь умом что это не серьезно что мужики - другие. Я вообще не понимаю советов типа - "надо бороться" . За что? !! Ну вернули назад а разве кто- то простил? смог забыть?
не встречала. .. Любовь умирает сразу или постепенно но измена это как капсула с ядом все равно убьет.
# 00:07 12-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
И вообще, вот мы в этом отношении с Калиброй чем- то похожи. Разве любовь в том, чтобы самому мучиться и другому себя навязывать? Любовь может быть спокойной, стабильной, душевной- и тогда она будет длиться долго. А такой она может стать только если люди друг другу нравятся, и если им нечего делить и незачем решать общие проблемы. А так бывает у кого? у любовников. Они не хотят друг друга опутать браком- они женаты. У них нет груза взаимных обид. Им обоим нужен "глоток воздуха". Вот они и стараются его друг другу дать. Если это люди с головой и душой. А свои вторые половины они при этом берегут. Молча, не обсуждая друг с другом. Так что - это- самые перспективные и самые хорошие из возможных отношений.
# 00:10 12-11-2001 Калибра, обратиться
Тогда, Селедка, я вообще тебя не понимаю. То есть тебе все равно, что и у него скорее всего кто- есть на стороне? Как с этим можно жить, я не представляю
# 00:17 12-11-2001 Ася, обратиться
А я поняла что могу жить счастливо и в согласии с собой если психологически буду воспринимать мужа как своего ребенка. На детей не обижаются - им не изменяют и в их любви не сомневаются))) Заботиться о ребенке никогда не в обузу и не унижает сознание что он о тебе гораздо меньше думает чем ты о нем)))
# 00:18 12-11-2001 Каоибра, обратиться
Нет не похожи, Селедка, я намеряна строить подобные отношения с мужем, благо, что почва для этого есть и она благоприятная. Мне не понравилось, мне не повезло с другом. Мы похожи тем, что background схож чуть- чуть, слушай кстати ты тоже рыба по гороскопу что ли?
# 00:19 12-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, сейчас- да, мне абсолютно все равно. Есть вещи, которые я хочу, чтобы он делал- в интересах семьи. Если здесь все будет нормально- пусть отдыхает, как знает, только чтоб заразу не принес. Поверь, так живут практически все, кто не прыгает из брака в брак. Просто люди лицемерны, а зачастую не хотят себе сами в этом признаваться. Постоянного у него никого до сих пор не было, и сейчас нет. Я отнюдь не исключаю, что у него бывают женщины, так- разовый- полутороразовый перепих. Но я примерно знаю, что это за женщины. Это официантки, парикмахерши- вот такое вот. И я понимаю, откуда ветер дует- просто он самоутверждается, ему нужно чувствовать себя умным, чтобы ему заглядывали в рот, когда он несет околесицу. .. так пусть, по- моему, ревновать к такому контингенту- смешно. ))Как- то он поехал за машиной в Словению. Пригнать машину. И вот едет, казалось бы, далеко, жара, в машине. .. Одевается: белая рубашка, новые кожаные туфли, побрился, ой- ой- ой. .. Я себе думаю- "давай, давай. Там такие офелии по дороге у столбов стоят, прям любовь поехал свою встретить"))))))))))))))))И что? Мне сидеть и убиваться? Слава богу, у меня есть на кого переключиться. ..
# 00:24 12-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, ты удивишься, но по гороскопу я честнейшая и целомудреннейшая Дева)Хотя, знаешь, есть такое понятие в астрологии как асцендент. Это тот знак, который на момент рождения находился в зените горизонта. Тоесть, Дева Деве- рознь. Вот Дева- с асцендентом в Овне- это баба- овца, в Тельце- баба- корова. .. А вот у меня- в Скорпионе)Так что я - баба- скорпион))))
# 00:26 12-11-2001 Ася, обратиться
Знаете что удручает - очень прочное положение крыши - не сорвет уже. .. Это старость наверное. .
# 00:27 12-11-2001 Калибра, обратиться
муж пришел голодный, всем спокойной ночи.
# 00:29 12-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ася, тогда при таком раскладе вы обречены ему стирать портянки, а он будет в них- чистых- ходить по бабам. Объясняю популярно. "Мамочек"- любят, но с ними не очень- то спят. И потом- зачем вам заранее знать, что вы живете с инфантильным созданием? Точно- будете, как мамаша- "мама, постирай мне трусы, а то я к Дусе иду, она не любит, когда грязные. ")))Говорите мне, что хотите- но мужчина будет терпеть плохую хозяйку, мало заботящуюся о нем, но хорошую в постели, но он не будет терпеть хорошую хозяйку, заботливую мать, но пресную в постели. А для них такие женщины всегда пресны. (((Ну это так, ну что я могу поделать(((
# 00:35 12-11-2001 Ася, обратиться
Селедка это теория. . На практике моей жизни - муж мне не изменяет хотя я в постели совсем не героиня камасутры. Он не маменькин сынок и о моем отношении к нему как к ребенку может и не догадываться - это в голове. Он считает что ему сказочно повезло в жизни со мной и страшно боится что я его брошу. Я это знаю точно. Вот такие дела. ..
# 00:35 12-11-2001 Jimmy-Sel'Odke, обратиться
togda I - iskl'uchenie. vo vsem, krome infantil'nosti. I sam infantilen, tak i zhivu, i eto escho vopros kto kogo terpit. I duma'u, chto ona men'a.
# 00:40 12-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ася. Боятся, что его бросят- инфантильные. Послушайте меня. Я этот вопрос на себе изучила)И потом- может, и изменяет. Просто вы об этом не знаете. Ну и молодец мужик. Бережет- правильно, своих надо беречь. Ась, ну нет мужчин, которые не изменяют. Ну, разве что- если он ленив до белых мух, и валяется на диване годами, и встает только в туалет. Да и то- это не от верности, а от лени. Если бы ему на диван "принесли", он бы взял, не сомневайтесь.
# 00:41 12-11-2001 Селёдке-Разврат…, обратиться
Разврат, бывало, хладнокровный наукой славился любовной. ..
# 00:42 12-11-2001 Селедка-Анониму…, обратиться
Молчать.
# 00:45 12-11-2001 Ася, обратиться
Селедка мы вместе находимся почти 24 часа в сутки- я знаю что не изменяет - был как- то прецедент- кинулась ему на шею одна баба - люблю, хочу, бери - не взял. .. Я об этом узнала случайно из разговора с независимым источником (не знал что я его жена). Ну бывают еще такие мужики - поверь- Есть просто любящие своих женщин - когда жива любовь тогда никто другой не нужен. И сексуальные изыски это вторично - главное ЛЮБОВЬ
# 00:46 12-11-2001 Селёдке, обратиться
А что, правда колется ; )? Врёшь, подлая, про мужиков, ничего ты не знаешь, салака ещё, а не сельдь. ..
# 00:46 12-11-2001 Селёдке-Салаке…, обратиться
А что, правда колется ; )? Врёшь, подлая, про мужиков, ничего ты не знаешь, салака ещё, а не сельдь. ..
# 00:51 12-11-2001 Jimmy-As'A, обратиться
BLAZHEN KTO VERUET. :)
# 00:51 12-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Что я вру и чего я не знаю? И вообще- либо подписывай сообщения, либо- идешь ты пляшешь. Нарисовался на ночь глядя. .. обличитель разврата хренов.
# 00:56 12-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хорошо, Ася, я разве против? Просто много причин влияет на это- от маленького семейного стажа, до неуверенности человека в себе, тут такого намешано. .. Просто я- скептик, я в это верю, но не верю в продолжительность. Тоесть- да, так бывает. Но до поры- до времени. Пусть у вас эта пора не придет. .. но, знаете ли)))))). .. .вы меня поняли.
# 00:58 12-11-2001 Ася-Джимми…, обратиться
Верую. Если у меня хватает сил говорить "нет", тем кто предлагает "пройти на сеновал" - у него тоже хватит, а потом я ведь действительно готова уйти по первому требованию и он это знает. Так что если любовь кончится - расстанемся и гуляй сколько хочешь и с кем хочешь.
# 01:00 12-11-2001 Развратнице-Сал…, обратиться
Сама знаешь, кто прав, потому и ругаешься ; =).
# 01:07 12-11-2001 Ася, обратиться
Черт его знает 12 лет большой или маленький стаж- для молодоженов староваты но и до серебряной свадьбы далеко - может проблем было много в жизни вместе все время отбивались от них так кажется что жизнь в один день пролетела - я еще свадьбу помню как вчера. ..
# 01:10 12-11-2001 Селедка-Анониму…, обратиться
Никто не прав, но никто и не виноват. Я не ругаюсь, я так, лениво отмахиваюсь. Мне наплевать- развратница, праведница- мне не важно, как меня назовут. Это все внешнее. .. фигня все)Я хочу спать. )