психолог

15:50 05-07-2009 / marina, обратиться

Здравствуйте, мне 24 года. я уже как почти год встречаюсь с молодым человеком. но после 2-х месяцев ,как мы начали встречаться, он рассказал,что он был женат ,и у него есть сын. разведен уже 3 года. я не могла понять, мать была против моих отношении с ним,но так как я его люблю , я не могла отказаться от него лишь из-за его прошлего.тем более помимо всего здесь много проблем с его стороны, то что у него проблемы с деньгами и он вечно комплексует,аж впадает в депрессию часто.я аж не знаю как быть, иногда чувствую себя его врачом.теперь вопрос дошел до предложения, а он бесится что негде жить, а я боюсь совместимы ли, могу ли я терпеть если у него будут проблемы с сыном из-за меня, или даже что скажут мои родственники нашла себе человека с прошлым , да еще ни кола ни двора, мне плохо не знаю как быть, что делать, какой-то страх. боюсь не сломает ли это нас. я даже не знаю к кому обратиться с советом, мама молчит, одна подруга говорит посмотри, другая не стоит, третья решение само придет. а для меня кажется решением , если я уеду с ним в другой город,чтобы быть подальше от всех.пожалуйста помогите мне понять саму себя.

Ответы

# 15:55 05-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
marina, прошлое есть у всех нас. И наличие ребенка -это просто факт, не плохо и нехорошо. Если любите, вряд ли стоит ориентироваться только на это. А вот склонность к депрессии и самообивнения, жизнь точно может испортить. Поэтому возможно выход вместе пожить и посмотреть, как вам вместе живется. А уехать в другой город, не решит ваших проблем. Он все равно отец ребенка, и он остается родителем и после развода. Удачи!