психолог

00:01 12-11-2001 / Jimmy, обратиться

ot imeni vseh muzhchin, kto byl vam nepri'aten ili prichinil vam bol' prinoshu svoi glubocha'shie izvineni'a i ne peresta'u voshischats'a vashim altruizmom, potomu chto posle vsego etogo, izvenite, der'ma, vy prodolzhaete nas terpet' i dazhe dopuskaete v svoi sokrovennye ugolki, gde teplits'a l'ubov' i nezhnost'. nizki' vam vsem poklon i ne budem my proscheny vo veki vekov! amin'!

Ответы

# 00:36 12-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну ты расчувствовался)))А чего вам просить прощения, мы же знаешь, как вам прощаем))))Нас часто хотят, и когда мы начинаем сомневаться, память услужливо подбрасывает нам случай, когда вы вели себя нехорошо по отношению к нам. И вот тогда мы соглашаемся. .Вот так вот мы тянем друг друга на дно. .Хотя, почему- дно? В конце концов, просто нам хорошо, и мы боремся таким образом с остатками вины. .Благо, у нас всегда есть для этого оружие)))))
# 00:58 12-11-2001 Jimmy, обратиться
iz- za togo chto I v takom sosto'anii poslednie 5 let I gotov sest' na piku, chtoby odin raz i navsegda. ostanavlivaet men'a tol'ko to, chto I vyzhil posle vsego der'ma, chto svalilos' na men'a 9 let nazad v vide. .. what ever. .. i ne hochets'a sdavat's'a tak prosto, potomu chto kazhdy' den' kak cela'a zhizn'.
# 01:07 12-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Джимми, слушай, относись легко. Знаешь, может, это зависит от среды- но в медицинской среде не принята моногамия, она даже в дурном тоне. Ну что в этом в конце концов плохого, если подумать? Если это не делается на показ тебе, чтобы тебя унизить? Ведь не всегда- далеко не всегда женщина отдается не своему мужу из чувства мести или обиды. Вот с угрызениями совести она борется с помощью воспоминаний "картинок" из супружеской жизни- это да. Всегда. А жить надо ведь, Джимми. Ради того, чтобы дать что- то хорошее другому человеку. Есть стадии, когда жена уже просто не в состоянии или просто не хочет это хорошее у тебя брать. Дай другому. Не обязательно, чтобы это была любовница. Сколько вокруг нас людей, столько хочет тепла, ласки, любви, понимания, близости. .. .Господи, да ведь столько можно отдать, и у тебя ничуть не станет меньше! )
# 01:15 12-11-2001 Ася, обратиться
Отдать свою любовь другому можно - но будь готов и к тому же со стороны жены (мужа) - если это не шокирует и не болит - только в путь. .. Но зачем сохранять такую семью? ну не знаю я . ..
# 01:19 12-11-2001 Jimmy, обратиться
hochesh' zagl'anut' v mo'u pomo'nu'u 'amu? tam I sta'u i vizhu seb'a posle kazhdogo takogo dobrogo dela smotr'aschim v zerkalo i govor'aschim: "net, vidno malo altynnogo dl'a dobrogo dela". ( morozko). a znaesh' skol'ko etih altynnyh bylo za poslednie 5 let. i kazhdy' raz, kogda plohoe nastroenie, I dolzhen vyslushivat', CHTO I TRAHALS'A NA STORONE, (PODDERZHIVA'A V SEM'E NORMAL'NU'U PSIHOLOGICHESKU'U ATMOSFERU, KOGDA MNE GOVORILI O GOLOVNO' BOLI, MES'ACHNYH I V 6 CHASOV UTRA NE RABOTU? !) a mne bylo 22- 35. 13 f. .. .g years.
# 01:19 12-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ася, не единой верностью семья держится. Понимаете? Вот дай вам идиота и бестолочь, которая зато ни в кого не сунется, кроме вас- вас же от него воротить начнет. .. Короче, у мужчин есть пословица- "лучше есть торт с другом, чем г. .. -одному". А семья нужна за детьми, за общими интересами, и за дружбой, наконец.