психолог

01:03 12-11-2001 / Сенсация: 3 Мир…, обратиться

Владимир Путин заявил американским журналистам, что Россия не исключает возможности участия российских вооруженных сил в боевых действиях на территории Афганистана.

Ответы

# 01:05 12-11-2001 Аноним, обратиться
Козлы амбициозные, даже грохнуть Беню не могут.
# 01:13 12-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Не забывайте, что есть вещи, которые главное- заявить. "Не исключает"- не значит "обещает". Политика- дело тонкое. )Путин- уж поверьте, не вчерашний мальчик)))
# 12:47 12-11-2001 С-Ке, обратиться
Такие как ты силу уважают. И бесчувственность.
# 18:37 12-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Что значит "такие, как ты"? Мил мой, я- женщина. Я уважаю силу, да. Но не ту, которая бьет по морде. Я уважаю спокойную и мудрую силу. Если вам за спокойной и мудрой силой видится бесчувственность- то пусть так это и называется. А что, есть еще такие, как ты- которые уважают размазанные сопли и ненужные, многословные сентименты? )))Или ты один?