психолог

01:10 12-11-2001 / Jimmy-Ase, обратиться

podozhdite, devushka, a chto znachit: " esli u men'a hvataet sil skazat' net"? eto chto, net rozhdaets'a v bor'be s "hochu"? no togda o kako' l'ubvi my govorim, kogda eto 'avnoe pro'avlenie dolga. l'ubov'u, kak raz sdes' uzhe daleko i ne pahnet!

Ответы

# 01:16 12-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Иногда "нет" говорится и в борьте с "хочу". На 12 году совместной жизни- даже без сомнения. Но если человеку так спокойнее, то на здоровье. Мы же не ставим вопрос "кто не с нами, тот против нас")Просто зачем бороться с "хочу", если вполне можно, и без последствий? Наверное, ради светлых идеалов Французской революции)
# 01:20 12-11-2001 Jimmy, обратиться
umnica, no prichom togda zdes' l'ubov'.
# 01:21 12-11-2001 Ася, обратиться
Женщина всегда хочет поклонения, флирта о сексе я бы не стала говорить- я просто спокойная в этом отношении- , но понимаешь что твое самоутверждение может принести боль тому кого любишь кто только и нужен в жизни и отказываешься от "сеновала"))).
# 01:24 12-11-2001 Jimmy-Ase, обратиться
ty sporish' sama s sobo'. tebe ne nado dazhe oponenta, potomu chto vse protivorechi'a na etu temu uzhe sozreli v tebe i rvuts'a na svobodu. da zdrastvuet SVOBODA!
# 01:30 12-11-2001 Ася, обратиться
Знаете Джимми, я может и неубедительна но в кругу моих знакомых и друзей моя семья совсем не исключение - все обычные нормальные люди- и со свечкой конечно не стояла, но не похоже, что они изменяют друг другу - поэтому не могу с вами согласиться . .. Хотя счастливые редко в конференцию ходят у них другие дела есть))) Спокойной ночи ! до встречи.