психолог

07:19 12-11-2001 / Маринка, обратиться

Здравствуйте! Я не знаю, сюда ли это обращение. Может, кто подскажет. ..
У меня есть некий знакомый, когда он рядом, то у меня страшно болит голова. Общаться с ним могу (а приходится, т. к. работаем над одним проектом) только на открытой местности, на улице, в лесу, пол часа с ним наедине в помещении - и дикая головная боль, которая может слегка ослабиться, если в комнате находится кто- то ещё. Видимо, он энергетический вампир, другое объяснение мне не приходит в голову.
Он женат, у него 2 дочки (9 и 10 лет). В последнее время у них некоторые нелады в семье, в результате этого, как мне кажется, у девчёнок постоянно что- нибудь случается, особенно у младшей: то сотрясение мозга, то перелом, сейчас свернула шею. У старшей обострилась какая- то болячка, пришлось колоть какие- то лекарство. ..
А вопрос вот в чём: может кто подскажет, если тут дело именно в "вампиризме", есть ли какое средство защиты от этого? Может, будут какие идеи?

Ответы

# 10:09 12-11-2001 Чих, обратиться
Да идей много тут обычно не бывает: не общаться можете с ним?
# 10:19 12-11-2001 Jimmy, обратиться
ekranirovat's'a. I kogda ne hochu delits'a(zhena vampir) I zl'us'. togda shish's men'a cho vozm'osh'.
# 16:58 12-11-2001 Yes, обратиться
заряжаться: -)))) в том же лесу: -)) все- равно над проектом работать вместе.
# 18:28 12-11-2001 Serduchka, обратиться
cкрещивай пальцы руки ноги Я слышала что это помогает!
# 19:10 12-11-2001 Аноним, обратиться
Поинтересуйтесь у своих коллег (невзначай или в виде шутки) - возможно, они испытывают те же ощущения. (Не факт, что это "вампир", возможно, вы просто энергетически несовместимы. ) Если у вас нет никакой возможности избежать этого общения, попробуйте прочитать про себя "Отче Наш", а когда придете домой - сразу же умыться холодной водой, а потом посидеть какое- то время перед зажженной свечой. Можете и на работе подставить на стол подсвечник - дескать захотелось, как в старину. Огонь очень хорошо убирает все эти пакости. Главное, не злитесь на него и не общайтесь сверх положенного. И не зацикливайтесь на "вампиризме".