психолог

17:03 12-11-2001 / Yes (И.Б. 15076…, обратиться

тепло у вас тут. погреюсь: -)
а меня вот мужчины бояться: -)

Ответы

# 18:03 12-11-2001 Чих, обратиться
Мужчины боятся только одного: чтоб не стать старым и ни на что не годным (не путать с "никому не нужным" : ))
# 18:43 12-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Мужчины вообще многого боятся. Они боятся подойти к действительно красивой, состоявшейся женщине- "ну куда уж мне"- думают они. А не боятся они только девочек- дурочек, таких, которые кроме хи- хи- хи ничего молвить не могут. Им с такими легко, они на их фоне чувствуют себя Нобелевскими лауреатами, отсюда и тяга к очень молодым девчонкам, и к крашеным блондинкам в красных платьях. )Они боятся одного- поражения. )))И "стучатся" туда, где оно наименее вероятно)
# 20:45 12-11-2001 Хуч, обратиться
Они не боятся, им просто лень )
# 21:02 12-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Они боятся. А потом это входит в привычку, и может быть, и лень. Но это тяжелый случай, сопровождающийся посинением причинного места. ))))
# 23:30 12-11-2001 Хуч, обратиться
селедка знает что говорит, не раз наблюдала у меня это место! ))
# 08:13 13-11-2001 Yes (И.Б. 15076…, обратиться
да я тоже так думаю))
ну что они такие слабые? ))))))